Любовь

Почему НЕ выход - закрыть сердце и голову от знакомств и девушек, и отношений с ними? "Моей" всё равно НЕ существует

Ekaterina Levina
А что Вас кто то заставляет силой иметь отношения с девушками? Странно, что это за секта такая где навязывают девчат.
Ермек Тюлюбаев
Лучший ответ
Ekaterina Levina Родственники, друзья
Твоя существует и смеется.
Ибо грех над унылым дураком не поржать! ))))
Выше нос, товарищ!
мир намного больше чем ты привык думать.
Володя Врабий
Ekaterina Levina Я как бы в курсе, что мир огромный
твоя существует.... вот мне истинной пары нет)))
Ekaterina Levina НЕ существует пары у меня - одиночка я
Не слушай всяких куриц и петушар, которые в любовь верят
Кирилл Довбня
Ну чомуж не вихід, це вихід, якщо ви дісно перконаєте себе в тому. Мозок така штука себе можна в чому завгодно переконати і накрутити. Головне результат, який він буде. Якщо вам так легше буде жити, то тоді може воно того й варте. Правда основний інстинкт сильніший за армію і якщо вам це вдасться то вам дуже пощастить. Але, справа ж не тільки в гормонах. Людям зачасту не вистачає елементарного тепла, уваги і підтримки, не обовязково шукати інтим, то вже як найбільша нагорода і радість в союзі чол. і жінки. Я теж маю нестандартну психіку і характер, тому давно змирився що скоріш за все залишусь один. Але я і не настільки залежний від інстинтків щоб рвати на собі волосся. Я відкритий, не дивлячись на все що відбувається зараз в соціумі. І якщо моя людина буде десь на горизонті то вона обов'язково мене відчує, і вас також повірте. Закриватися нахлухо не варто, тому що ви можете штучно не дати собі можливості зустрітись з нею. Хоча, кажуть є якась доля і від неї не втечеш, не знаю може й так. Будьте собою це головне.
С.
Сашка .
Знаете? Я задаю себе тот же вопрос... Только про парней) Это так сложно, но я думаю всему свое время, я смирилась, Бог даст будет, не даст значит для другого созданы)
Живите, творите)
Удачи)
Ekaterina Levina Спасибо)) Но моё время уже прошло)
Стань лутше геем... Это освободит от знакомств с девушками.
Ekaterina Levina Сразу застрелишь меня