Любовь
Почему когда влюбляешься, думаешь сердцем, а не головой?
Ведь можно наделать ошибок((((((
можно... еще сколько ошибок обычно делает влюбленный человек.... а почему сердцем а не головой.... наверное потому что любовь это такое чувство что не возможно понять головой, а только почувствовать сердцем....
Зависит всё от воспитания! Тебе ведь хочиться верить и надеятся? С возрастом и опытом. Другой вопрос задаш! А сейчас ты просто ишещ оправдание своей логике, или новым ошюшениям!
это химия!
ты хотя бы думаешь))))))))))))))))))))))
потому что мозг в это время отключается надолго и всерьез...
Потому что любовь живет в сердце и человек думает им же ((
Сердце — это врата без створок, ведущие в реальность. Переместитесь из головы в сердце.
Все мы пребываем в голове, как будто нас подвесили там на крючок. Это наша единственная проблема, единственная проблема. И у нее есть только одно решение: спуститесь из головы в сердце, и все проблемы исчезнут. Проблемы создаются головой. И вдруг все станет таким ясным и таким понятным, что человек приходит в изумление: как это он умудрялся постоянно выдумывать проблемы?
Тайны остаются, проблемы исчезают. Тайн — обилие, проблемы же улетучиваются. А тайны прекрасны. Их не надо решать. Ими надо жить.
А чем человек любит? И любовь - это мысль или чувство! ? Естественно, что человек, когда влюбляется не думает головой, а чувствует сердцем!
любовь созданна для того, чтобы совершать ошибки