Любовь

Кто согласен, что лучше быть одной и не влюбляться, чем любить мужчину? Почему вы так думаете?

Арсен Оспанов
тож самое можно сказать и про женщин. Но куда деваться если все в основном имеют дело с кармическими половинами у которых разная степень эгоизма? Тут карма рулит, соединяет по обязательствам, давая любовь для зацепки. Просто смысл Жизни пойми и какой у Бога на тебя план.
Динара Исмагулова
Лучший ответ
чтой-то к вечеру совсем крыша съезжает у народа
Iqbol Alimov
Арсен Оспанов Если любовь к мужчине причиняет страдания, то лучше быть одной и не влюбляться
Арсен Оспанов вообще-то я спросила у тех, кто согласен с этой формулировкой у женского пола
мы--так не думаем !!!
Александр .
Арсен Оспанов Конечно, вам нравится, когда вас любят. Зато вам далеко наплевать на чувства тех влюбленных в вас девушек, которых вы не любите. Убедилась на собственном опыте и не только я.
Я абсолютно согласна с этим утверждением.
Лучше уж быть одной, чем любить мужчину.
В любом случае мужчины наших чувств не ценят. Когда они понимают, что мы без ума от них, то перестают нас уважать.
И они всё равно засматриваются на других женщин, какими умницами и красавицами мы бы ни были, а мы нервничаем из-за этого.. .
Лучше уэ сразу выбрать жизнь без мужчины, чем в 50 лет стать брошенной и несчастной женщиной с разбитым сердцем и "наследством" в качестве троих детей. Мужик уйдёт. А если и не уйдёт, то охладеет, что ещё хуже.
Арсен Оспанов Да, мужчины часто причиняют страдания! Не ценят нашей доброты и тепла, часто безразличны к тем, кто их сильно любит
Глупость какая. Вот именно Мужчину я готова любить. А не его прообраз.
Хочется не согласиться, но по жизни настоящая любовь между людьми бывает оч редко, так что все же я полностью согласна, (Мне даже мама подобное говорит) но я рада за тех, у которых всё по-другому. Я живу по такому принципу, по которому вы написали, зачем мне от кого-то голову терять, а потом лазить бесконечно по форумам с тупыми вопросами: "А почему со мной так поступают? " И что меня удивляет, народец начинает винить вопрошающего. Почему-то в дружбе все по-другому. Если тебя предали, виноват предатель. Ат ас просто. Вижу это по своим родственникам и знакомым. Вот одна всю жизнь мужику отдала включая и здоровье, спасала от запоев, а в ответ он ей "шляпу" такую, что мне даже видеть его противно. Не знаю, может быть в России такая плачевная ситуация, в в Европе с этим получше, но вот когда у меня был в вузе курс семейного права, преподаватель мужчина, который в браке больше 20 лет, сам сказал, что многие девушки хотят, чтобы в Семейном кодексе была определенная санкция за обман и предательство и он с этим, что удивительно, полностью согласен мол за годы практики семейного права стал женщин понимать.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот самый лучший ответ!
ответ простой без мужчин плохо, надо уметь их любить и ценить в каждом есть хорошее
Елена К