Любовь
Знакомство с девушкой
Перед лекцией пролезть через все ряды, подойти к девушке (не обращать внимание на окружающих) , познакомиться и пригласить прогуляться после пар - не глупо ли это будет выглядеть?
Отчаянный паренек))) Если задаешь здесь такой вопрос, значит сомневаешься в своих силах, а если сомневаешься, то и не стоит этого делать. От клейма неудачника потом трудно отделаться.
Нуб
Вы страстно желаете познакомиться и соблазнить красивую девушку, которую увидели где-нибудь, но у вас нет ни малейшего понятия как это сделать - не говоря уже о том, что ваши нервы мешают даже попробовать? Мысль о попытке заставляет сердце биться быстрее, а ладони покрываются потом? Так не пойдет! Вот 5 пикап способов, которые помогут удачно завязать знакомство.
Действуйте быстро
Это золотое правило: чем больше вы говорите, когда вы знакомитесь с красивой женщиной, тем больше возможностей у вас есть, чтобы обескуражить ее. Избыток слов только создает возможности для ошибки, поэтому не забудьте: единственное, что вы хотите сделать при знакомстве с девушкой, это получить от нее информацию. Вот и все. Точка.
Как только вы начнете общение, вероятно она будет искать малейший повод, чтобы отказать вам - поэтому будьте сконцентрированы и не говорите глупостей. Большинство женщин скорее скажут свой номер телефона после минуты разговора, чем после получаса утомительных хождений вокруг да около. Так что вам нужно поговорить с ней лишь эту минуту.
После того как вы получили информацию, скажите: "я должен вернуться к моим друзьям", а затем уйдите. Это показывает девушке, что у вас есть жизнь - и вам не нужно ее разрешения, как какому-то грустному щенку.
Не будьте назойливы
Это также очень важно. Когда вы получаете email или номер телефона девушки, не пытайтесь выиграть игру одним действием. Другими словами, не пытайтесь убедить ее “выйти за вас замуж” прямо сейчас. Не задавайте типичных глупых вопросов вроде: "У тебя есть парень? ". Не спрашивайте у нее ничего личного прежде времени.
Большинство парней делают ошибку, ведя себя как прилипалы. Они рассказывают и рассказывают девушке о том, где и когда будет их свидание, как весело им будет вместе и так далее. Но все это только создает неловкость, давление и сопротивление, поэтому не делайте этого.
Действуйте быстро
Не будьте назойливы
глупо. Она откажет
Не боишься прослыть неудачником? Ну если уверен в себе, то можно и так.
Главное - не напугать внезапным поведением и не показаться идиотом, а так - план хорош)
"молодец, смелый, не зассал, подошел и познакомился"