Есть девушка, но у неё закрыт профиль.
Что ей написать, чтобы она открыла профиль, добавила в друзья?
Я о ней почти ничего не знаю.
Любовь
Как найти повод для знакомства с девушкой в вк?
Можно поздравить незнакомку с Новым Годом. И послать стикеры и открытки.
Пошути:" Вашей маме зять не нужен?"
Попробуйте познакомится в реале, так забавнее и без обмана)))))))))
так и написать, что мол хочешь узнать о ней
Равшан Акрамов
Часто бывает такое, что девушки не хотят общаться с незнакомыми парнями, не отвечают и т. д. Мне нужно что-то придумать, как-то зацепить её.
А оно тебе надо?
Намёками, девушки не любят общение напрямую .
Признайся в симпатии к ней.
Как написал здесь, так и ей напиши
Добавься в друзья ツ

Abror Najmitdinov
Ты просто типичный дебил коих тут 40-30%, которые отвечают хуню, на конкретные вопросы
Ну ты хоть что нибудь напиши для начала )))
никак - сеть Вконтакте не предназначена для знакомств, -забанят за харасмент.
добавь, напиши и не ссы
Спроси, как пройти в библиотеку.
Я сам, если честно, не знаю, что написать девушке, но если она вам понравилась, то по любому есть то, чем она вам понравилась. Вот с этого и начните!
Я почитал твой ответ, на ответ выше. и моя логика умерла.
чтоб с кем то познакомиться, завести отношения. заняться сексом в конце концов. в любом случае придется знакомится с незнакомыми девушками. или парнями.
Вообще интернет позволяет нам узнать чуть больше, достаточно фотки его или ее. и ты уже делаешь выводы фантазируешь. то как "зацепить" Я не знаю! нам нужно хоть что то о ней знать.
Равшан Акрамов
У неё закрытый профиль, поэтому я о ней ничего не знаю. Знаю только школу, в которой она училась.
Равшан Акрамов
Может приврать, сказать что типа я тоже одно время учился в этой школе? Но врать нехорошо. Да и такая ложь может всплыть потом (
у хороших людей открытые профили
это зануда какая-то стремная, злючка
Познакомься на улке
Повод не нужен.
Просто напиши ей привет.
Больше ничего.
Захочет ответит.
Чтобы не ждать у моря погоды напиши не скольким девушкам.
Тогда вероятность положительного результата увеличится.
Закон больших чисел)
P.S. И самое главное не вздумай навязываться, это не достоинно мужчины.
Просто напиши ей привет.
Больше ничего.
Захочет ответит.
Закон больших чисел)
"Я хочу чтобы она открыла профиль, добавила в друзья"
Но она этого не хочет, как и переписываться. О чём ясно сообщила закрытым профилем. Поэтому никак. Ты не можешь хотеть чего-то от посторонних людей, можешь только спросить хотят ли они что-то сделать. Ито никто не должен ничего отвечать и объясняться.
Равшан Акрамов
К человеку нужно найти подход, и всё получится. Вот только зацепок маловато. Если бы хоть знать, чем она увлекается, где бывает и т. д.
К тому же она одинокая...
Алена Хотиенко
Не вводи в заблуждение, профиль закрывают, чтобы каждый, кому не лень не лез на страницу и тем более не брал твои личные фото. У меня один раз было - какая-то пи*да с ушами в комменты кинула моё фото в группу на всеобщее обозрение. После этого мой профиль закрыт от ненужных глаз навсегда. Но я открыта для общения и новых друзей.
только если подарок отправить. А там смотреть, если ответит взаимностью, кинь запрос в друзья. Если нет, то увы.
Напиши как есть.
Познакомься.
а из-за чего ты решил познакомиться с ней? так и напиши
На прямую
Врать с самого начала знакомства не стоит, поэтому напишу правду, что хочешь с ней познакомиться, т. к. она тебе понравилась.. Думаю, что она тебя добавит в друзья))
Просто написать с каким-то комплиментом, трудно разве? Интеллигент, называется.
Равшан Акрамов
Я бы написал комплимент. Но как-то странно это будет, когда фото не посмотреть из-за закрытого профиля ( Типа я пишу, "вы такая красивая, рад познакомиться", а у неё на аве какая-то природа, а её фото нет.
Ну разве её что знаю её должность в компании.
Все что написано здесь, нужно написать ей..
Простым приветом начни .
А вдруг повезет ;)
Ппц... Как вы мужики порой всё усложняете, просто напиши привет или что-нибудь покреативней, главное, чтобы завязался диалог, главное не молчи и сразу после пары фраз не добавляй в друзья, это неприятно, только после того как хорошо пообщались, я как владелица закрытого профиля говорю. Если она нормальная, то ответит..
Привет! Ты тоже долболящер по ХЗХЗХЗ.
и без лишних слов. а то ты молодой, начнёшь писать, а крое ХЗ, я ещё ХЗ и ХЗ и ХЗ.
Бабы любят ТИШИНУ.
Вот если прокатит у тебя выше, считай 0.45 уже пройдено.
Бабы любят ТИШИНУ.
Скажи правду, что тут такого? ₽
Отправь подарок (стикеры)
Подари цветы. Скажи приятные слова. Если девушка нормальная, то всегда ответит. В интернете не скрыться. Пусть шапочку из фольги одевает, тогда м. б. сможет закрыться))
если профиль открыт, для начала нужно его исследовать, узнать, что ей интересно, а потом уже по ее интересам задать вопрос. Вопрос реально должен ее заинтересовать.
Если профиль закрыт, можно полазить по ее друзьям ахаха кароч будь, как ищейка! Зацепись за что-то дейное.
Можно просто поздороваться и предложить познакомиться
Могу тебя познакомить с девушкой за деньги.
Да
пиши правду, как есть, мелкая ложь в дальнейшем большие проблемы, а не ответит, не беде, не оценила, не поняла, что ж пусть с тобой мучается кто то другой....
Поздравить с новым годом
Как ты е напишешь, раз профиль закрыт?
Равшан Акрамов
Профиль закрыт, но сообщение можно отправить, либо добавить в друзья.
Не ходи далеко, тут прощще.
Переходи - msto.me/donna607520
Просто добавить и написатт