Любовь

парень не добавляет в вк и общается с другими девушками в вк. В игнор, девчонки?

Вадим Кобер
Он ваш муж?
Или должен был скрыться от всего мира, любя вас одну?
Вы смотрите очень много романтических фильмов или читаете романы.
Илья Иванов
Лучший ответ
несомненно в игнор
П=
Полинка =)
Если вам он не нравится, то лучше всего мимо него пройти!
Это и козе понятно! В игнор, конечно...
Игнорировать-однозначно.
В пожизненный.
Vadim Ka
сам выбирает с кем и когда
Вот проблема!))) Да и хрен с ним!!!)))))
да--он идиот
Ольга Sakura
Надо подумать.
Змеиная конференция) я в шоке бля))
Sanjarbek Ramankulov
так и не зацикливайтесь на нем, полно других парней кругом,))) у всех свой вкус, и свой круг интересов)))
Конечно.
В песочницу песочек не подвезли? Здесь сидите ?))
Он вас бережет от публичности, для себя. Или вам хочется лавины комментов, взрыва зависти и негодования.?
В тюрьму.
Он не единственный мальчик на белом свете. Стоит ли даже тут писать о нем? плюнула и дальше пошла по жизни
Это точно твой парень?
Игнор конечно
Igor Stepanenko
Он должен) просто вам ответить) но не может, стесняется)
напиши мне. я буду рад пообщаться
если твой парень, то в реальности уже поговори в чем дело
Анна Перевера
Главное, чтобы игнор был в тебе, а не просто на странице.
если это не твой парень, то пусть общается с кем хочет, это его дело .
а вот если это уже твой парень, то с таким рвать надо отношения сразу и без всяких вообще игноров
Я тоже так делаю
Игнор
Пусть общается с другими, только вопрос зачем он вам?
Да. К черту его!
Ну общаться он может с кем угодно и о чём угодно, он же свободен... причем тут соц. сети. Разбираться и смотреть надо на отношения, а не вк
Вадим Кобер спасибо)) Я так тоже поняла. Иначе, можно остаться одной
Вадим Кобер Вы правы, спасибо, Светлана)
Бывало такое, но я долго не ждала и сразу убирала заявку. Не приятно это.