Любовь
Знакомство с девушкой
Что сказать девушке или спросить ее? Познакомились на работе, с моей стороны почти никаких сигналов. Я обычно занят своим делом, но она иногда приходит спрашивает у меня одно и то же ( понятно что других тем пока не может быть, так как она меня незнает), но хочется ведь тоже ее о чем то спросить, но у нее только работа и все, Как запустить процесс? Она милая и мне нравится.
Как нибудь подойди к ней, или когда она к тебе прийдёт, спроси как её зовут (если не знаешь) , если уж знаешь как зовут, спроси у неё есть муж/парень, если есть, не расстраивайся, спроси : оу, красивый наверное да?) , Слушай, а тебе какие фильмы нравятся, или что-то подобное, чтобы у вас завязался разговор, а потом само собой пойдёт)
Блин... Всему вас учить надо... Заходишь на ее страницу инкогнито, если в классниках. Смотришь фотки. Особое внимание фоткам с цветами. Потом спрашиваешь как бы невзначай
- какие ты цветы любишь?
Она отвечает скорее всего и ты достаешь изза спины этот цветок... Она офигевает немного, но начало положено, дальше по обстоятельствам.
- какие ты цветы любишь?
Ты сам должен найти актуальные темы и вопросы, они должны вас связывать, т. е. скорее всего это будут какие то рабочие вопросы, сам подумай, что более менее интересно будет или просто актуально.
Будь собой, тут ничего придумывать не надо. У меня та же проблема когда-то была. Суть проблемы в том, что ты волнуешься и боишься провала, поэтому и не знаешь, что ей сказать.
А ведь с девушками очень просто говорить, они привыкли разговаривать на любые темы. А больше всего они любят говорить о себе, и о своих делах.
Задай ей любой развернутый вопрос (ну чтобы нельзя было односложно ответить), ну к примеру "А где ты работала до "название вашей организации" , и все, если она тобой заинтересована, то будет трындеть, пока у тебя уши не завянут. Просто задавай наводящие и уточняющие вопросы, которые ты сам хочешь. Не говори того, чего тебя не интересует вовсе, а то потом твоя радость перерастет в "О господи, когда она перестанет нести этот бред".
она работает в прокуратуре?
Бро будь просто наглее.... О*уевший однажды не О*уеит дважды))) Наглость первое качество лидера... При даталого
Юрий Бурмистров
наглость зачастую карается жестко, либо игнорится