Любовь

вы верите,что парень после одного дня знакомства с девушкой уже может её полюбить и говорить ей про свою любовь?

нет! такого в жизни не встретишь! а вот в кино вполне вероятно!
&&
"юленька "
Лучший ответ
бывает ) через неделю свадьба через год развод ))
Лена Дзюбан
Я бы не поверила в это. Немного раздражает, когда двое, провстречавшись неделю, уже клянутся в вечной любви. Не думаю, что такими словами можно разбрасываться...
Да, у меня с мужем так и было!
Ох, хотелось бы в это верить, но скорее всего он просто хочет от неё что-то получить.
Aмет Темиров
да, .если узнает её за день
Крик 12!!!!???????
Полюбить конечно нет. Он или боится одиночества, поэтому говорит о любви в первый же день. или просто хочет использовать.
Kseniya An
а как же любовь с первого взгляда
Dumitru Bumbu
полюбить - нет. а вот влюбиться - запросто.
Наталья *****
сейчас очень многие разбрасываются этими словами не ценя их реально значение, полюбить можно и сразу главное не сразу об этом болать, а понять действительно ли это так и не пройдет ли это чувство через пару дней..
Да! но надо быть осторожнее тебе, так как если у вас есть друзья общие, то могут тебя развести на секс, и он хочет только этого от тебя, ну типа спор. Будь осторожней.
Бывает и первая любовь.. . Но обычно не говорят о своей любви прям так ГРОМКО (мол я люблю тебя, ты одна такая на свете, ты будешь моей женой и т. п.) . Нужно начинать с малейшего ему, и самое главное, смотреть на его поступки, особенно когда он говорит о своих чувствах ГРОМКО. Если он поступает много раз плохо и не сдерживает обещания, то Ты ему нужна для того, чтоб была ему польза от тебя, а не и от него для тебя. Удачи
Лилия Рахмаева ну это не моя ситуация.это у сестры такая ситуация.