Любовь

подарю ему просто валентинку ! не будет это ли просто?

подарите презики в красивой упаковке)))) ) уместнее)))))))))))) )
Католический праздник неверных жён и блудных мужей)) )
Был такой мужичок, Рудольфо Валентино, который потрахивал замужних дам, за что его изловили и сожгли на костре. Начальник ихнего полка запретил им на время сражений жениться и Рудольфо не только сам гулял, но и другим помогал, а вот поплатился за блудни и шашни он один.
Потом его объявили святым и придумали такой праздник. Он относиться к неверным мужьям и женам, бегающим на сторону и к любовницам/кам, у которых своих половинок нет)))) )
Им же тоже надо попраздновать, Вам то это зачем)))))))))))))))))))))))))))))
Влад Сухарев
Лучший ответ
Я думаю что это не такой уж праздник чтобы раздаривать какие нибудь дорогие подарки, а всего лишь день, когда нужно просто уделить побольше внимания и быть счастлиыми друг с другом! А серьезные подарки принято раздаривать не на всяческие праздники, ведь если посудить то можно найти какой нибудь праздник ходь каждый день, и подарков не напасешься, а дарить нужно преимущественно в день рождения и на новый год!
Pan Nikolai
смотря какие у вас отношения!
с одной стороны 14 февраля это католический праздник, ничего особенного в себе он по сути не несет, в России ет вообще день программиста, поэтому если рассматривать с этой стороны то сойдет ему и одна валентинка. а с другой стороны, кроме валентинки можно что-то еще подарить, мелочь какую-нибудь, по типу зажигалки если он курит, и т. п.