Любовь
Могу ли я подарить учителю валентинку на 14 февраля?
Вообщем ситуация такая. Мне нравится учитель мужчина, ему 32 года, мне 18 лет. Я в 11 классе. Я хочу подарить ему валентинку в школе, через своего одноклассника. В валентинке я хочу не просто написать, что люблю его, а расписать прям. Одклассник не будет ему говорить от кого валентинка, но в самой валентинке я подпишу, что она от меня. Как думаете, стоит ли это делать? Я бы дотерпела до конца года, но у меня уже нет сил просто... и мне кажется, что мне станет легче, если он узнает и если я напишу о вмех своих чувствах и эмоциях...
Не советую, он и так видит и знает твою влюбленность. Запомни на всю жизнь- хоть умирай от любви, но никогда первая не признавайся мужчине. -не оценит!
Второгодница?
Зинаида Садырина
Нет, я пошла в школу с 7, просто у меня день рождение в январе
день "святого" Валентина - это праздник блудников и гомосексуалистов
Если так уж прям любите, то думать надо не о себе, а о том, как лучше для любимого. А для него, как для вашего учителя, лучше не попадать в компроментирующие его ситуации со школьницами. Держите себя в руках как минимум до выпускного, не ставьте мужчину в неудобное положение, вам же в итоге будет хуже.
Зинаида Садырина
Я напишу, что ни к чему его не обязываю, и что понимаю что он учитель, просто хочу чтобы он знал и всё. И что возможно чтобы мы поговорили и он дал какой то совет
Віра Гунда
Не надо писать. Ничего пока не надо. Совет сейчас он вам даст только один - все пройдет, вы еще слишком молоды, уделите время учебе и друзьям и т. д. Потом будет стараться держаться от вас подальше. Послушайте тех, кто советует вам пока держать свои чувства в тайне.
зачем???? не надо. твоя влюбленность всеравно пройдёт. а ему неудобно будет вести уроки и т. д. и возможно у него есть жена или девушка, свой круг общения...
Зинаида Садырина
Может быть мне поговорить с ним и расставить все точки над и? Мне станет легче наверное... я могу написать в валентинке, чтобы мы поговорили....
Лучше не нужно, от твоего признания только хуже станет, ему потом будет неловко тебе в глаза смотреть и уроки проводить, тем более отношений у вас не будет после твоего признания, а самое худшее что он может поступить как муд*ак и потом в учительской зачитывать твоё любовное послание при всех, после чего все учителя будут в курсе данной ситуации, вплоть до уборщицы, а после также будут на тебя косо смотреть и в глубине души посмеиваться.
Не подводи учителя под статью) Можешь его любить, можешь хоть замуж за него выйти, но только когда закончишь школу. Ему же неловко будет с тобой учебный год заканчивать, ещё и одноклассника приплетаешь. Он тебя сторониться будет чтобы не было пересудов со стороны.