Любовь

Подарил 6 айфон девушке

Мне 18 подарил айфон на др своей девушке, ей исполнислось 11 лет. Можно ли у неё его вернуть, по причине: она смотрит на моего друга влюбленным взглядом.
я очень рада что есть такая, даже ещё девочка которой дарят такие подарки, и не важно, как она заслуживает такого счастья, она будущая хорошенькая женщина-леди, если она привлекла ваше "дорогое" внимание к ней, значит не зря богиня любви заставила увидеть вас её , и проявить чувства в виде подарочка к ней . Но по-другому... я искренне завидую ей и говорю вам это мальчик, в своей судьбе золушки я своё счастье ждала почти всю жизнь и моя сказка была позамысловатей, и, даже сейчас продолжаются отгрохоты недоброжелателей и, завистников, и они и среди мужчин, и пусть даже за самые малые, и всякие подарочки, я расплачивалась самой дорогой ценой , --для меня, ценой раны моей души ...Пусть женщины -девочки ошибаются в выборе ещё , даже не состоявшихся "апполонов", пусть ошибаются . и им за это ничего не будет, за измены простить нельзя (которой у тебя с ней ещё не было) !Гораздо важнее иногда и чаще дарить любовь, нести её в своём сердце, чем получать, если ты любишь, или у тебя светлая, добрая симпатия, тебе приятно что этой "афродите" ты сделал тепло и хорошо, и, тебе самому стало легче.... Вот и всё ( извините за удлиннённое ответное пояснение....
Александр Гошко
Лучший ответ
толсто
Олег Командин
xaxaxaxax
Елена Шустова
пистец ржу нимагу :))) шлюшка малолетняя тебе попалась. вот лошара ещё и айфон подарил
Елена Войнова
Откуда у тебя айфон... сказочник
Екатерина Иванова Насосал по-любому
"ей исполнислось 11 лет"- в турму тебя, педофила гребанного
Ильяс Чаниев
Жили были старуха и бабка и родился у них Clint Winters
Ленуля *****
Екатерина Иванова И снес папа девочки ему яички.. Начисто
СЛОЖНА СЛОЖНА НЕПОНЯТНО
Naiman- - Oiitimict
Нет
Поинтересуйся у прокурора.. Он на несколько лет обеспечит тебя насыщенной личной жизнью.. Только успевай поворачиваться, подставляя рот и попу.. Об айфонах и 11-летних "девушках" думать некогда будет
Ольга Ххх
Гон какой-то, купи себе уголовный кодекс РФ, легче жить станет