Любовь
Можно ли прожить без любви и простого женского счастья?
можно... но зачем тогда вообще жить???
многие так существуют
Как не грустно, но большинство женщин проживают жизнь без любви и женского счастья. Единицы из единиц в замужестве счастливы, не считая первых лет до рождения ребенка
Если Вы сильная женщина, то возможно и сможете, но разве можно это назвать жизнью.
А счастья не всегда бывает личным. Чаще получается выстраданным.
еще как если бы были миллионы тыщ долларов
без любви - запросто! я уже целый год без неё живу, мало того - пресекаю любые попытки хоть малейшего её появления за какие-то пару дней и у меня всё тип-топ! =)) даже забавно смотреть на тех, кто мечется в её розовой клетке.. . как мышь...))
Не получится без любви все равно она поймает. А вот с счастьем даже не знаю.
Да, если ты мужчина
Меняем прически, духи, телефоны,
наряды, соседей, прописки, районы.. .
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин.. .
Рожаем идеи, детей и проблемы,
и терпим всю боль, расставанья, измены.. .
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы.. .
Стараемся выглядеть и вдохновляться,
еще - не стареть, забывать, улыбаться.. .
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы.. .
И учимся видеть, готовить, вязать,
жалеть, сострадать, вдохновлять, соблазнять.. .
Находим записочки и приключения,
скрываем свой возраст, обман, увлечения.. .
Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки.. .
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и.. . влюбляемся вновь..
наряды, соседей, прописки, районы.. .
Заводим котов, орхидеи, мужчин,
друзей, эксклюзивные марки машин.. .
Рожаем идеи, детей и проблемы,
Ждем чуда, погоды и авиарейсы,
глядим в небеса, в уходящие рельсы.. .
Стараемся выглядеть и вдохновляться,
Теряем перчатки, воздушность, часы,
становимся старше, мудрей, на весы.. .
И учимся видеть, готовить, вязать,
Находим записочки и приключения,
Посуду и книги, еду подкупаем,
в своей нереальности часто витаем,
в сомненьях, бессоннице, самооценке,
и волосы красим в любые оттенки.. .
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
можно, уйти в монастырь и служить своей душе а не плоти ;)
Прожить можно, но без любви и счастья какая это жизнь, ведь любви и счастья все мы хотим в конечном итоге!
Прожить-нет, просуществовать-да.
Это бред.. . Я, например, воспринимаю "женское счастье " ,как абсалютную свободу от мужиков! Зачем они вообще нужны? Каждому своё, в общем...
Людмила Мальцева
У вашей свободы даже денег на фотоапарет нет...впрочем каждому своё...
НЕТ, НЕТ И НЕТ!!! Дай Бог вам счастья!
.есть женщины которых устраивает такая жизнь они с неё кайфуют. и давать кому то право на сокращение их свободы не собираются. женское счастье вопрос спорный.. . если ваша радость в том чтоб мужчина был рядом то думаю что прожит не получиться!