Любовь
У меня лишь один вопрос это любовь?
Ещё в 6-ом классе мне понравился один парень из 8-го. Ну, то есть, как понравился, поначалу он мне вообще показался довольно таки страшненьким. Но однажды мой одноклассник сказал типа это очень крутой чувак. И тут меня как-будто переломило. В общем, я сохла по этому парню весь 6-ой класс, в 7-ом мы учились в разные смены и все как-то поутихло, а вот сейчас, когда он в 11-ом, а я в 8-ом опять нахлынуло. И нахлынуло конкретно. Все говорят, что он далеко не красавчик, но для меня он теперь самый красивый. У меня лишь один вопрос это любовь? Если нет, то, что… и почему тогда я так хочу его?
нет, по моему это не любовь. я любила всего два раза. я примерно понимаю о чем ты. я сейчас сама в 11 классе)
ну так вот, это всего лшь иллюзия.. . это просто увлечение, оно проходит само собой. . не так как любовь. тем более ты этого парня близко не знаешь, не общалась прям так хорошо с ним - ты просто патологически не можешь его любить.. . любовь с первого взгляда - нет. . ее не бывает.. . бывает влечение с первого взгляда. а любовь - она приходит со временем.. .
в твоем случае это может быть просто желание не быть одной или еще что-то типа того. . желание встречаться с кульным парнем. . или просто ты сама себе внушаешь это или строишь какие-то непонятные идеальные планы.. . а вдруг он не такой уж хороший человек? подумай хорошенько.. .
проанализируй трезво все что думаешь и чувствуешь. .
а я же тебе желаю удачно во всем разобраться и встретить реальную сильную любовь ;)
Когда любишь недостатков не замечаешь.
это капризная любовь.. .
Любовь с годами меняется. Не портится, а именно меняется. Ну, как кизиловое
варенье, пролежавшее в дачной кладовке три с половиной года. Открываешь баночку.
На поверхности застыл сахарный лед, легко пробиваемый десертной ложкой.
Подозрительно принюхиваешься, пробуешь на вкус. Аромат стал спокойнее, слегка
утратив прежнюю «фруктовость» . Цвет сгустился. Зато суть вкуса прежняя — сладкая
кислинка, нежная горечь восточной ягоды, вяжущая свежесть, сохранившая
прикосновения шаловливого южного ветерка. Любовь — как капризное кизиловое варенье. Эльчин Сафарли. Любовь со дна Босфора
Потому что каприз\ Вроде поисков слова - \ Это самое то. \ На картине Брюллова\ Не спасется никто. Лев Дановский «СТОРОНЫ СВЕТА» №1 УТРО ЭТЮДЫ ОПТИМИЗМА
Это видимость любви.
Сергей Яровой
Видимость?Это как?
конечно....
Это - первая любовь..
Это - желание ЛЮБВИ.
Это желание любить
Нда, Хде Мои 15 лет,,,,
чтоб были отношения надо чтоб парень хотел этого...
не ковыряйся-получай удовольствие)))
а что этов вообще такое любовь?
первые чувства-вечные и на всю жизнь. Потом придет другая, и не известно что возьмёт верх, а верх -это пик подскажет сердечко твоё.Дерзай красотка -ты самая-самая и никому не отнять. Счастья и любви тебе!
нет, просто взрослеете.... гормоны
возраст у вас такой - нравится, хочется.... А любовь это или нет - вы потом лет в 25 поймете
Игра гормонов + желание самоутверждения + женская конкуренция за самца никогда ни к чему хорошему не приводили. В результате он уйдёт в институт или Вооружённые Силы и.. . вернётся другим человеком, не факт, что таким, какой тебе понравиться. Моя жена тоже сохла со школьных лет по одному "крутому" соло-гитаристу на танцплощадке. Он одновременно гулял с несколькоми, одной из них по-пьяни застрогал дитё, в драке за очередную самку убил человека, получил 12 лет строгача. С зоны писал письма, требовал слать ему посылки (всем своим пассиям) . В итоге вышел в 37 лет лысым, седым, обрюзгшим, беззубым, в наколках типа "Не забуду мать родную", со злобой на баб и желанием ничего не делать, а много денег иметь.
любовь это прекрасно
Да.. . Это ее Величество "Первая любовь" которая никогда в жизни не забывается...
Если отношения не светят, остается только переболеть.
не любовь.
Он вырос
Теперь мужик
Когда тебе скажут, что он потихоньку пердит и воняет на уроках-ты его разлюбишь?
В твоем возрасте - это нормальная ситуация. Не переживай сильно. Не старайся его забывать, ведь вы с ним видитесь постоянно. Все случится само по себе. Удачи!
Только не обижайся. Ты его хочешь по двум причинам: 1-я - ты себя на него конкретно настроила (наше самовнушение самое сильное ощущение) . 2-е - у тебя кровь играет: молодость, страсти кипят. А он-то как к тебе: небось малолеткой считает? Я уже старая тетя. В наше время и думать было стыдно о каких-то чувствах. Мальчик поцеловал: разговоров на целый год А у современной молодежи: не переспала, значит тебя не хотят. Короче, у тебя не любовь, у тебя чувства...
признайся или хотябы намекни ему о своих чувствах
я думаю он к тебе не равнодушен
Да это любовь и не слушай никого
я думаю он к тебе не равнодушен
Да это любовь и не слушай никого
У тебя переходный период, бог дает школу жизни, сможешь её выдержать, значит встретишь любимого и будешь для него чистая нежная. А здесь тебя бог учит видеть все со стороны и уметь держать удары судьбы, так что живи, мучайся и это тоже приятно, когда знаешь что ты живая, и наешь что такое любовь, не всем это право дается, не всем. И ты становишься женщиной, организм перестраивается. Не обязаетльно кидаться под каждого, даже любимого, может он тебя вовсе и не достоин.
Не любовь. Всё приходящее - уходящее. Это возрастная дурь.
Ла-ла-ла-ла ла всё будет хорошо))) ,
Куда бы ты не шёл))) ,
Направо-трудный бой, налево-мир пустой,
Но будь самим собой и всё будет за....)))
Куда бы ты не шёл))) ,
Направо-трудный бой, налево-мир пустой,
Вы неуверены в себе и доверяете чужому мнению : Вы способны влюбиться в того, кто Вам несимпатичен по чьей-то рекомендации. Поэтому Вам так важно самоутвердиться в чужих глазах и добиться внимания того, кто вызывает уважение у Вашего окружения. Это тщеславие, к которому добавляется комплекс заниженной самооценки.
Сергей Яровой
Может вы и правы...эх...
Алла Рева
Жизнь длинная - вам ещё не раз повезёт. Удачи !
Ничего от названия не изменится.
Просто инстинкт, который надо попридержать.
это проходит. каприз
любовь это взаимное чувство, а у тебя влюбленность, к тому же в то что ты себе придумала.
и для того чтобы строить планы для начала не помешало бы начать с ним общаться, а не просто вздыхать из-за угла.
это любовь но она тебе не чем не светит)))
Господи, как все сложно. меня бы в прошлое, можно бы было многое изменить... оказалось что хоть и прошло столько лет-любит до сих пор и любовь была и есть взаимная.. только многого уже не исправить.... не ошибись
Ты влюблена это точно. Попробуй быть как то возле него и показать свою симпатию для начала. Прояви свои женские чары, смелей будь)
Если твое отношение к человеку зависит от мнения о нем окружающих, то это точно не любовь. Если любишь, то что бы тебе не говорили о нем, как бы он себя ни вел, тебе было бы все равно. Т. е. любовь зла. А у тебя скорее всего спорт. Хочется побед. А начнет за тобой бегать - потеряешь к нему всякий интерес. Ты еще молода - проверь мои доводы.
Мне кажется, что в восьмем класе врятли могут быть каки-то серьезные чувства! ! А он к вам какие-то знаки внимания проявляет? если нет до забудьте, не будете же вы за ним бегать!!!!
как мне кажется. это просто погоня за крытым парнем, тебе хочется похвастаться перед всеми. . надо основательно подумать действительно ты его любишь, может просто нравится тебе в нем только его положение среди парней
1.НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ!
Ну, что же, если этот представитель сильного пола не оценил тебя по достоинству, то это только его проблема. В конце концов, перефразируя слова известной песни, можно сказать: "Как много юношей красивых, как много ласковых имен". А потому нужно срочно начать поиски красавца с ласковым именем, чтобы вновь влюбиться и потерять покой и сон. Дело за малым - привести себя в порядок и отправиться на охоту в места скопления мужчин, например, в тренажерный зал, в клуб, в бар, на футбольный матч. Моя подруга Таня так и сделала. Она обзавелась новым парнем через два часа после того, как рассталась с предыдущим. Назло молодому человеку, покинувшему ее, она отправилась на футбольный матч, где познакомилась с фанатом городского спортивного клуба. Два месяца они ходили на футбол вместе. Таню до сих пор тошнит при виде логотипа местной команды. Но бойфренда, предшествовавшего ее увлечению футболом, она забыла в течение первых суток.
2. УЙТИ В РАБОТУ
Это решение никогда не приходит в голову первым, но осуществляется людьми неосознанно гораздо чаще. Конечно, ударный труд на следующий день после расставания с молодым человеком вряд ли моментально сдвинет с места твою карьеру, но выполнение в ударные сроки недельного плана может освободить тебе массу времени.
Крушение своих отношений и надежд на брак Олеся использовала, как толчок в карьере. С приготовления любимых ее женихом шанежек она переключилась на работу и в первый же день обнаружила ошибку в расчетах, которая могла в будущем привести к серьезным последствиям. На квартальную премию она купила себе шикарный новый сотовый телефон.
3. ЛЕПИМ ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО
Если по каким-то причинам сразу же отправиться на поиски нового принца не получается, стоит заняться анализом. Выпиши на листочек все недостатки бывшего друга, все, что в нем раздражало, начиная от храпа по ночам и заканчивая любовью к пиву. Потом, действуя методом от противного, составь список положительных качеств мужчины своей мечты. Придумай ему внешность, профессию, и отправляйся на поиски. Главное - верить, что идеал где-то существует.
Заодно, этот способ позволит определить тебе, чего ты хочешь от мужчин на самом деле. Согласись, что мальчишеский героизм плохо совместим с взрослой предусмотрительностью, а влюбчивость с постоянством.
4. JA@OBIDELAS.ru
Приготовь кучу бутербродов, поставь кофеварку поближе к компьютеру и отправляйся в плаванье по просторам Интернета. Можно бродить по сайтам, или, как Чебурашка, искать друзей, или играть по сети в DOOM и замочить, виртуально, конечно, какого-нибудь пришельца. Противопоказано писать бывшему другу электронные письма и читать его блог.
5. НОВАЯ СМЕНА (имиджа)
Смени имидж. Покрась волосы в тот сумасшедший рубиновый цвет, который так ужасал твоего бывшего парня, сделай сногсшибательный маникюр, экстравагантный макияж, в общем, посмотри на себя новыми глазами и покажи миру свой новый облик. Ну, на худой конец, просто вымой голову. Тут же полегчает. Проверено!
6. ПОМИНКИ, ОНИ ЖЕ ДЕВИЧНИК
Позови друзей и выпей бутылку мартини вместе с ними. Пусть они откровенно скажут, что думают о твоем бывшем друге. Поверь, ты узнаешь много нового. К концу вечеринки ты будешь считать, что ваш разрыв подстроен твоим ангелом-хранителем. Не может же он допустить, чтобы ты страдала всю жизнь. Только позаботься, чтобы друзья были твоими, а не общими.
От "напиться и забыться" этот способ отличается, во-первых, меньшим вредом для здоровья, во-вторых, получение поддержки от друзей и близких поможет тебе вернуть былую уверенность в себе. И даже, если ты ее не теряла, все равно будет приятно пообщаться с людьми, которые тебе дороги.
2. УЙТИ В РАБОТУ
3. ЛЕПИМ ИЗ ТОГО, ЧТО БЫЛО
4. JA@OBIDELAS.ru
5. НОВАЯ СМЕНА (имиджа)
6. ПОМИНКИ, ОНИ ЖЕ ДЕВИЧНИК
Eziz Orazsahedov
8. ГОРИ ОНИ
В смысле, лишние калории, жировые складки и целюллит в огне праведного гнева. В общем, сразу же после того, как бывший окажется за порогом, отправляйся в спортзал. Выбор вида спорта в данном случае не так уж важен. Главное - оставить в зале вместе с потом свои эмоции. А когда уставшая, но довольная, ты вернешься домой и рухнешь на постель, то всплакнуть о том, что любимого нет рядом, не успеешь, уснешь.
9. ПРОСТО ПОПЛАЧЬ
Психолог Ольга выработала собственную методику. Она позволяет себе переживать потерю бой-френда ровно сутки. Самое главное, считает она, - выплеснуть эмоции, например, вволю поплакать. За 24 часа она умудряется, подобно героиням средневековой японской литературы, не только промочить рукава своих, одеяний, но и такие добротные вещи, как подушки, полотенца, простыни. Потом она запрещает себе думать и переживать по поводу происшедшего.
9. ПРОСТО ПОПЛАЧЬ
Eziz Orazsahedov
10. ФЕНЬКИ ШУЙСКИЕ
Когда я прихожу в гости к Алле, то сразу могу определить состояние дел на ее любовном фронте. Разрыв с очередным бой-френдом сопровождается у Аллы приступом любви к фен-шуй. Борьбу с тоской она начинает с глобальной чистки своего жилища от старых и ненужных вещей. Причем в мусоропроводе оказываются не только залежавшиеся газеты, журналы и фотографии бывшего любовника, но и все вещи, которые он не успел забрать, а так же презенты. Однажды, на моих глазах туда отправилось подаренное кем-то дорогое кольцо, в другой раз - новая мужская дубленка. Что по этому поводу сказал ее хозяин, я до сих пор не знаю. После этого, как истинная фен-шуистка, Алла переставляет в квартире двадцать семь предметов мебели и наводит идеальную чистоту. Потом она окуривает дом благовониями и покупает очередной китайский талисман для привлечения любви, успеха, денег и прочего, и начинает ожидать, когда судьба пошлет ей нового возлюбленного.
Eziz Orazsahedov
11. ХУЖЕ ПОЖАРА
Может быть только ремонт. Если на душе совсем плохо, можно начать отдирать обои или снимать плитку в ванной. Потом, например, стоит вызвать мастеров и повесить, наконец, тот потолок, о котором ты мечтала последние полгода. После первых часов трудовой вахты или выяснения отношений с рабочими, предшествовавшие этому кошмару неприятности просто вылетят из головы.
Eziz Orazsahedov
13. ШИРЕ ШОППИНГ!
Выгреби все имеющиеся сбережения, даже те, которые отложены для поездки на остров Бали, и отправляйся в поход по магазинам. Купи себе что-нибудь дорогое и обязательно сногсшибательное. Остаток дня ты будешь придумывать, куда это надеть, а в следующие дни размышлять о том, как дожить до конца месяца.
Если тратить деньги ты не хочешь, то можешь оставить их дома, и просто побродить несколько часов по большому торговому центру или маленьким магазинчикам, время от времени примеривая какую-нибудь особо оригинальную вещицу. Одна моя знакомая таким образом нашла для себя новый, потрясающий стиль в одежде.
Eziz Orazsahedov
14. УЕХАТЬ НА КАНАРЫ
Или куда-нибудь поближе, куда можно добраться за полдня. Например, на турбазу, где есть почти чокнутый массовик-затейник, способный расшевелить даже мертвого. Целая куча смешных конкурсов, приколов и викторин не позволит тебе зациклиться на мыслях о прошедшем. А там, глядишь, и способ 1 сработает!
Вместо турбазы можно поехать на горнолыжный курорт, заняться скалолазанием или наоборот, спелеологией.
Eziz Orazsahedov
15. "Я ОТРАВЛЮСЬ!"
- сказала моя 15-летняя соседка, когда ее папа запретил ей встречаться с подозрительным молодым человеком. Конечно, если любимый был единственной отрадой в мрачной пустыне твоей жизни, то, наверное, стоит отравиться, утопиться, или даже повеситься. А можно попробовать все это вместе. Тогда ты точно больше никогда не будешь переживать по поводу окончания вашего романа. Впрочем, и радоваться тебе не придется тоже. Так что помечтай 15 минут, как ты лежишь в белом гробу, на шелковых подушках, в белых лилиях и саване от Версаче, а бывший бой-френд безудержно рыдает над тобой, а потом воспользуйся каким-нибудь другим из перечисленных способов.
Eziz Orazsahedov
16. ЧУДО-ЧАДО
То есть ребенок. Если он твой и совсем маленький, то исчезновение папы вы оба можете просто не заметить (если, конечно, не был основным добытчиком средств к существованию). Чадо постарше вполне может скрасить первые часы после катастрофы. Сходите вместе в зоопарк, в кукольный театр, в кино. С детской точки зрения все наши проблемы просто смешны. Вот и вспомни детство. Если своего ребенка у тебя еще нет, займи его на пару часов у подруги. Стоит помнить, что даже если чадо уже большое и "все понимает", не стоит превращать его ни в коем случае в "жилетку". Во-первых, твой печальный опыт ребенку скорее всего не пригодиться, во-вторых, это вы хотите погрузиться в мир детства, а не втянуть малыша в свои проблемы.
17. ЖУРНАЛЬНЫЙ
Зайди на сайт женского журнала "Ты прекрасна" и читай, пока не надоест. Проверяла на себе. Действует безотказно!
17. ЖУРНАЛЬНЫЙ
любовь проверяется временем и бытом, а у вас влюбленность и гормоны, терпеть и маструбировать...
только время может расставить по своим местам
Это первая любовь.. . этим все сказано
какая ж это любовь. одна морковь. каротин да кальций.

это любовь
Тебе сказали-крутой, ну ты и додумала себе всё остальное, и чувства и интерес.... это просто возраст у тебя такой)) )
У меня такое было, на пару лет затянулось, а сейчас встречаю и даже не ёкает)))
Хочу и люблю это разные вещи..: ) Учись подчинять себе свои желания, это очень пригодится в жизни!!
скорее гормоны играют. кстати, любовь и влюбленность тут вряд ли задейстованы, дело в русском менталитете. сказали, что чувак отпадный, у тебя запрограммировалось, ну и плюс воспоминания - вуаля! но у него другие вкусы, поверь мне. у него гормоны играют похлеще твоих. так что девочек у него прорва. войдешь в его свиту и станешь очередной добычей? оно надо тебе? ему это быстро наскучит
наврятли это любовь...
это любовь и одноврменно нет! почему? обьясню по своему усмотрению
1. ты не проявляешь вообще никакого к нему внимания и вы даже незнакомы даже о дружбе речи нет
2. ты любишь его но перед вами граница возраста, (может повлиять на взгляд учеников окружающих в негативную сторону )
3. как тебе быть? хотя бы просто поговорить или анонимки посылать назначенное время в укромном месте.
4. или познакомиться со мной ;)
)))))))Смешно
Сергей Яровой
Да,пошла ты...смешно ей...