Любовь
Кто-нибудь сталкивался? Ребёнок не в браке. Можно ли проверить отцовство без согласия второго родителя?
Общаюсь с девушкой. В результате совместных действий, у нас будет ребёнок. Я этому рад и, конечно же готов всячески помогать. 25% и всё такое. Я уверен, что ребёнок мой, просто хочу иметь на руках доказательство. Только девушка почему-то обижается. Говорит, что либо признавай, либо - нет, и против категорически экспертизы. Ребёнок от этого ведь никак не пострадает и мне это не понятно. Конечно, я признаю! Можно ли просто втихую экспертизу сделать?
Конечно можно, а если девушка обижается и категорически отказывается, значит что то тут не чисто, поэтому сделать нужно обязательно, без ее ведома, потом будет интересно наблюдать за реакцией, особенно если не твой окажется.
Девушки всегда обидно когда требуют экспертиз, это явно выраженное недоверие. А проверить можно конечно когда ребёнок родится. Надо лишь найти медцентр где проводят подобную процедуру и узнать какой биоматериал потребуется, не думаю что присутствие ребёнка будет нужным. скорее всего потребуется мазок слюны.
То что вы проверите без разрешения матери не наказуемо
берешь несколько волос или остриг ногтей и вперед.. в независимую экспертизу.. ни какого решения суда не нужно.
Любовь Исенгулова
100 000 т. рублей стоит удовольствие
ТЕХНИЧЕСКИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ, ДОСТАТОЧНО ЛЮБОГО ГЕНЕТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА
если девушка против - значит темнит 100%
вы сами можете сдать тест на ДНК ( без ее согласия и тихой сапой )
странные однако у вас отношения
Конечно можно, только это не дешевая экспертиза, если не жалко денег то можно....
Сам можешь провести экспертизу за деньги.
согласен с сергеем
самое разумное - то, что предложила анжелина дроздова. действительно, без всякой мути - вот девушка твоя, она в положении... все остальное - современные (далеко не умные и не порядочные по сути) новомодные веяния. да, верно, теперь экспертиза доступна всем. наука вообще шагнула далеко вперед.
только вечно "быть начеку", как тут один продвинутый мужчина советует - замучаешься. либо ты доверяешь - и это твоя семья, либо живешь волк волком.
Ваше недоверие просто пускает под откос всю любовь.
здесь уж ничего не поделаешь - или человек доверяет или нет.
я её понимаю - если бы ко мне обратился м с таким предложением - это оскорбление высочайшего класса.
зачем
Лучше аборт, зачем этому ребенку рождаться на 25%?Тебя тоже так растили? Если девушка честная, она тем более обидится такому недоверию! Еще бы, поди про любовь ей заливал, она и поверила...
Алена Кунченко
А что только ради денег детей рожают? Типа претендовала на 100%, а ту бац и 25%, мол не выгодно, не буду рожать))) Повеселили)
Димон @лександрович
А как же "аборт - это убийство"? И почему на 25%? Кесарево делать придётся что ли?
Родится нормальный ребёнок, такой как и у всех залетух безмозглых.
Доверяй, но проверяй! Конечно, Вы можете провести ДНК-экспертизу по уст-нию отцовства... И это будет правильно. Не давайте дурить себя и морочить голову.
Конечно можно. дорого. но за деньги все можно без согласия!
Можно, но разумеется только при рождении ребенка, только замуж не вздумай ее сейчас взять, потому что если ребенок не твой окажется то серьезно попадешь
Проверить отцовство интересно только мужчине, отцу. Мать же всегда знает свое дитя и не нуждается в проверке.
Валентина Акелла
Верно!!!!
Димон @лександрович
Могу поспорить, что если в роддоме новорожденных перетасовать ночью, никто и не заметит.
Ты можешь вообще поставить вопрос ребром - или экспертиза или не признаешь.
"Говорит, что либо признавай, либо - нет, и против категорически экспертизы. "
Честной женщине нечего скрывать! Можешь примерно так ей и сказать, но в более вежливой форме.
Так что что-то здесь может быть не чисто. Если не уверен в своем отцовстве, проверь для начала соответствие групп крови. А дальше можешь сделать анонимный анализ, взяв пробу без ведома матери. Конечно такой анализ не будет иметь никакой юридической силы но ты ж для себя его делаешь.
Ну так женитесь и будет в браке.
Мужчины находятся в таком "незащищенном" положении, что я ввела-бы определение отцовства в обязательном порядке! А что?! Да и женщине тоже можно сдать тест на материнство, зато уверена будет, что ребёночек её, что его не подменили например?! И распутства меньше будет. Мало что-ли мужчин, которые не своих детей воспитывают? Не хочет, значит здесь что-то не то... Какое недоверие?! Позиция девушки не понятна, почему-бы и не проверить?! Зато потом ей же "КОЗЫРЬ" какой!!!
Димон @лександрович
Поддерживаю!
Я уверена, что нельзя втихую проверить.
Но и ты официально помогать ей не должен
А вдруг она врёт и пытается скрыть, что ребёнок не твой, а ты ей помогать станешь?
Пусть будет доказательство
Лязат Талгарова
Почему нельзя в тихую? есть же волосы и тд.. можно как то схитрить, а уж у ребенка взять совсем просто и у него у самого..
Мда.. нет слов.
Вот что происходит когда мч думает тем что между ногами.
Димон @лександрович
Ну, вообще, девушка решает давать парню или нет. Вот и подумала не тем местом.
обижается, потому что Вы ей не доверяете. Как можно на этой основе строить отношения?
Димон @лександрович
Пыль в глаза - не более.
вы не уверенны, во- первых, иначе вам не надо было никакого бы доказательства... обижается или нет, вы должны с ней поговорить.. так как поняла.. что жить с ней вы не будете и готовы помогать частично? классно... вы его тоже хотите.. это много обязанностей... а не только поиграться
Посмотрите на ребёнка-на лице написано, чей он! А вам это зачем, если и так верите? Вы этим его мать оскорбляете, что сомневаетесь и хотите экспертизу-лишняя трата денег! Если так важно, то всё решается в судебном порядке.
Подавайте заявление в суд на установление отцовства, если есть сомнения. Уже ничто их не развеет. Салют, науке!!!
главное захотеть...
1. Можно ее повезти на анализ крови ребенка на всякие аномалии ( берут у беременных с 9 недель, кровь из вены и отправляют в сша) и там же договориться, чтоб на отцовство взяли. 2. Прийти в роддом, приплатить врачу или медсестре, чтоб взяли слюну из щеки и сделали анализ. 3. Потом, когда будете с ребенком гулять сами, поведете на анализ. 4. Уговорить ее на анализ после рождения ребенка, внушая что наслышан, что в данном роддоме часто путают детей и чем раньше узнаете, тем лучше. 5. Может он будет на вас сразу похож и анализ не потребуется.
Олег Кожуткин
пятый пункт особенно порадовал
Если он твой, то чего она против экспертизы? Тебя дурят, чувак.
Ребенок вне брака... значит были и другие? тогда стоит всех проверить с кем спала в таком случае, и на будущее не спи со всеми подряд и не будут возникать такие вопросы. Да можно проверять и без согласия родителя но по решению суда, но в случае если ваш подопечный не является отцом ребенка вы обязаны будете ему возместить моральную компенсацию
Димон @лександрович
Можно подумать, в браке обязательно свои дети получаются.
Якимова :*
он ебнутый
можно конечно сделать экспертизу. но о результатах лучше никогда не говорить никому, ни в коем случае. это может навсегда разбить ваши отношения. девушка может не простить.
и даже если ребенок не ваш, а девушка нравится, и вы собираетесь с ней дальше жить, то ребенка - любого - придется признать. вот и подумайте. зачем вам тридцатник тратить. лучше четко для себя решить. хотите вы с ней жить или нет.
Только по решению суда
зачем рожать вне брака? где мозги у людей? кто ее замуж возьмет? чем помогут ей 25 процентов? будет лапы рвать, тянуть ребенка, во всем себе отказывать, бросаться на удачно замужних и искать мужика себе.
лучше ей оформить мать-одиночку, раз решила рожать. а такому "папе" под жопу ногой с его несчастными 25 процентами. все равно все на ней будет. а .эти 25 % как унижение.
Жамиля Исанова
бомбануло))
Димон @лександрович
А чем ей поможет статус матери-одиночки?
Кроме того, пока она не замужем, она так и так мать-одиночка, неважно, помогает ли отец ребёнка или нет. Поэтому его 25% совсем не лишние.
Сергей Фатов
Конечно, бомбануло. Лолка.
А что, ребенок в браке - гарантия безоблачной жизни и того, чтомужикникудаиникогда не уйдет?
Хахаха.
Вам сколько лет? Надеюсь, не больше 16.
Женщины, рожать надо НЕобязательно в браке - а ОТ ДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН !!!
Хахаха.
Вам сколько лет? Надеюсь, не больше 16.
Если против, значит что-то скрывает. Состриги пару волос и в лабораторию. А, если есть возможность, то и мазок слюны.
мне так нравится фраза В РЕЗУЛЬТАТЕ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ.... да ты просто нервотреп какой-то... знаешь что ребенок твой, и все равно хочешь экспертизу намутить....
Бабы, они хитрые... Никто не может помешать экспертизе.
Я полностью солидарна с Вашей девушкой! Но на ее месте, после Ваших заявлений о затребовании доказательств Вашего участия в зачатии, я бы Вас на порог бы больше не пустила!... И Ваши деньги были бы не нужны, Ваши "25%"...Какая низость и глупость - если Вы любите женщину, как Вам такое могло вообще в голову придти - проверять отцовство. Вам надо работать над самооценкой точно! Так хочется всем вам сказать - мужчины, - будьте мужчинами, а не жалким подобием с членом!... Без обид, конечно.
Natiq Isgenderov
То есть, когда мужчина сам предлагает деньги - это низко, а когда с него спрашивает государство - это нормально? В чём разница?
Любовь любовью, но в наше время лучше быть всегда начеку.
А вы ведь даже не можете дать определения термину "мужчина". Даже не имеете представления о том, кто это. А то очень удобные ярлыки: нравится как поступает - мужчина; не нравится - не мужчина.
Если нет согласия с двух сторон, то это незаконно. Поверьте, ребёнок от этого в первую очередь пострадает. Заранее сочувствую малышу с такими родителями. Зачем рожать тогда? Без поддержки очень трудно вырастить детей, это почти невозможно. А ваши 5-ть тысяч, как капля в море. Вы же становитесь безработными, как только дело доходит до выплаты алиментов, и тут же сбегаете. А когда вашему же ребёнку понадобится помощь в лечении, то никому нет до этого дела. Если не готовы принять на себя ответственность, то лучше не парьтесь. И ДНК своим ничего не докажете, любовь ребёнка этим не купить. Просто откажитесь от отцовства, и суд сам потребует ДНК. Ведь можно же помогать и без бумажек, в первую очередь унижается не мать ребёнка, а вы, когда вас будут каждый месяц разыскивать пристава.
Алена Кунченко
Как ребенок пострадает от экспертизы ДНК?
По какому то рос каналу приводили статистику
каждый десятый ребенок кукушонок.
Павел Эккерт
30% по статистике. Хотя может и вруть
Девушка почему то обижается.... сказать почему? Потому что у девушки.... нет достоинства.... на тихушников не обижаются их кидают и предают забвению... Впрочем
.
...если связалась с женатиком то дура если забеременела от такого то дура в квадрате
.
По решению суда по законом РФ можно))
незнаю
ДНК
Сама без отца росла
Если против то 100% не твой в СССР так очень часто было
Многие правы, насчёт ген. экспертизы. Сейчас она стоит, от 23000р. до 28000. Это зависит от мед. центра. И принесённых биологических образцов. Если кроха маленький. Оптимальным будет принести его пустышку, или ватные турындочки " после утреней гигиены носовых канальцев". Просто, и легко. И такой био. материал. в обработке дешевле, а четкость выще. Удачи. Хотя на мой взгляд. если ты сам не хочешь, стать его отцом. То даже выполняя, денежные отчисления на ребенка. Он вырастив по голове тебя не погладит.
можно, иди для начала в суд и собирай документы пиши заявления по всем инстанциям
Гони на Х. УЙ такую
волосы ногти ее подойдут
а вообще ты лох