Любовь
Ребёнок может удержать брак???
Например был брак по залёту, но ксожлению ребёнок умер.... вот опять жена беременна, может ли в браке быть ребёнок, но при этом жена и муж не любят друг друга,??? они ведь просто сожители!!!! Ребёнок может удержать любовь мужа и жены, все таки я думаю что их может объединять вместе но не быть любви....
Удержать может... .
Может даже не быть любви . Этоне самый плохой вариант. Лишь бы не появилась ненависть или неуважение друг к другу. Но где гаранитя, что один из супругов не полюбит другого (другую).. . Вот тогда возможны любые трагедии. И расстаться сложно - ребёнок же! И убить в себе любовь - тоже ничего хорошего!
нет, только на время.
Вы правы.... но все может быть, если относиться друг к другу с нежностью и уважением.... Это превые слогаемые любви))) Она может родиться вместе с ребенком))) Главное, чтобы бытовуха не замучала.
не удержит не ребенок, ни штамп
нет
А может все-таки подумаешь прежде чем разводиться, ребенок будет всегда с матерью, и что он будет думать когда вырастит, что он был нежеланным
"Например был брак по залёту, но к сожалению ребёнок умер.... вот опять жена беременна, может ли в браке быть ребёнок, но при этом жена и муж не любят друг друга,??? они ведь просто сожители!!!! ------Ребёнок может удержать любовь мужа и жены-----все таки я думаю что их может объединять вместе но не быть любви.... "Обратите внимание что вы написали. Особенно эти строчки: "Ребёнок может удержать любовь мужа и жены-----",а у вас говорите любви нет, так о чем тогда разговор? Не следует мучить друг друга. Без любви, жизнь пуста!
думаю может! ребёнок не может жить в неполноценной семье! поэтому не разводитесь, подумайте о жизни ребёнка
da
думаю не может.. . это дети получаються только пешки. лучше не портить вам жизнь. мои развелись когда мне 10 мес было. ничего, со мной все в порядке... а вот у родителей судьбы не такие уж и радужные. короче иногда подумайте о себе....