Любовь

Вы бы пошли замуж за человека, который вам открыто в глаза говорит, что женщина (мужа) детьми не удержит? ))

Нахрена нужен человек, который уже рассматривает возможность уйти? Вы примете на работу того, кто на собеседовании обсуждает с вами, как будет увольняться?
Remixxx Xxx
Лучший ответ
А я это и сама знаю) . Так что ни на что бы это не повлияло!
любой умный человек и так понимает что детьми человека не удержишь. и это правильно
да . он же правду говорит .
Ram Gatayllin)
он абсолютно прав. адекватный мужчина. пошла бы
Serg Mah
нет, а зачем вообще детьми удерживать, быть униженкой глупо, да и по залёту хрень какая тооо)))))) хех
Саша Занимон
Ну да. Я это и сама знаю.
ну вообще-то это правда, мужчину, если он хочет уйти вообще ничем не удержишь. вопрос только зачем он вам это сказал? может вы его пытаетесь удержать? и звал или он вас замуж?
Alla Smirnowa
Так это правда, если влюбишься, то голову сносит, я понимаю что это плохо. Но лучшее любить, чем мучить себя своего ближнего, лучше сделать выбор, не ущемляя интересов детей, надо разумом жить.
Vitya Selyandin
Да не нужно ни кого держать, хоть будешь ты кулинаром высокой степени, хоть фотомоделью, миллионершей или ты ему родишь 10 детей, хоть все это вместе! Мужчина будет держаться сам за женщину которая ему нужна. И не важно красивая ты или хозяюшка. Главное оставаться женщиной во всех смыслах этого слова. А таких, настоящие мужчины не упускают, а если уходят, значит или он боится или ты не на столько женщина, на сколько ему хотелось бы тебя видеть
детьми нет, надо держать мужчину другими способами, за собой ухаживать, например, чтобы быть всегда привлекательной для мужа