Любовь
Женщинам: Почему вопрос «как удержать партнёра? » чаще звучит из уст женщин?
Всё очень просто. Мужчинам труднее сказать во всеуслышание, что он не может удержать женщину. Это то же самое, что признать свою мужскую несостоятельность (плохой любовник, импотент, неумёха...) . Женщине в этом отношении легче. Для неё нет ничего постыдного в том, что она имеет мало опыта в интимных отношениях. Ведь часто люди проводят параллель между неудачными отношениями и неудачными интимными отношениями, так как приятные интимные отношения - это 90% успеха этих отношений. Поэтому, женщины могут крикнуть: "Как удержать? ". А мужчина не может себе такое позволить.
Tohirbek Shodiyev
А что если от меня берёт деньги, внимание и преданность, а секс берёт от другого, моего не попробовав даже?
Не согласна-сколько здесь нахожусь, столько и наблюдаю за вопросами самих мужчин))))) Как мне ее удержать-помогите))))
не люблю слово "удержать"..что это собака что ли?? ? мужчина должен сам желать остаться... навсегда, а уж чтобы он пожелал... для того и существует женская мудрость ((правда не у каждой она есть...).. определённый подход.
Женщины прилагают много усилий, чтобы заполучить наиболее достойного мужчину, пускаются на ухищрения (косметика, диета, модная, но неудобная одежда и обувь...). После того как они выходят из ЗАГСа под руку со своим "призом",необходимость в самоистязании вроде как отпадает и они начинают жить обычной спокойной жизнью, вот тут то и начинаются первые разочарования мужчин типа бигуди на ночь и старого, но удобного халата... .
Мужчины проще к отношениям подходят. Они считают, что лучше если женщина любит его таким, какой он есть и особо не напрягаются. После ЗАГСа на них наваливаются проблемы материального благополучия семьи и новые правила поведения, которые пытается установить молодая жена... .
В общем всё это в купе и заставляет мужчин задуматься : А оно так надо было?
Как тут женщине не задуматься?!)))
ибо у мужчин такой проблемы не стоит. не одна - так другая. все гениальное - просто.
Tohirbek Shodiyev
Не ожидал подобного откровения и смелости. Спасибо. Вспомнил: "Главное заблуждение женщин в том, что считают всех мужчин одинаковыми. Главное заблуждение мужчин в том, что считают всех женщин разными")
не своего.