Это смотря что для вас симпатичная внешность. .
взгляд вам ни о чем не говорит..? ?
то на сколько интересно и богато на тематики с ней общаться.. .
есть такие золотули что логти кусать начнешь...
Любовь
Почему девушки с симпатичной внешностью,чаще или шлюхи или дуры?!
а не симпатичные, все извращенки.
А ты из какого класса???)))))))))
Откуда такой вывод, это просто вы притягиваете или шлюх или дур может в вас проблема
красота затмевает ум.
Я на 99% уверена что вы не правы.. .
И на 78% уверена, что так говорить неправильно потому, что это может показаться оскорбительным большинству девушек на проекте...
Это типичный стереотип, вот почему умницы и красавицы потом и остаются старыми девами, что на них сразу вешают такие ярлыки.
судьба у них такая
Чем же вас так девушки обидели, что вы такое пишите?
Я не согласна ...Не все...
ответ на поверхности, им так легче, и все их разводят на ЭТО, поэтому так и получается...
можно задать подобный вопрос: почему симпатичным девушкам не везет на мужчин !? одни балваны попадаются
Анюта Цветочек
вот-вот. так по-моему даже чаще)
Лена Владимирцева
хи хи :)... какой кантраст
Бред. Очень много симпатичных очень порядочных девушек. Это только в шоубизнесе все девки без исключения - б**ди. И красавицы и уродины, все без исключения. Только уродин там мало. Но по ним судить о всех крайне глупо.
Не знаю, просто на таких попадаешь наверное!)))
Не Все!!! Видемо вам такие попадаются!!!!
а может ты только в дурной шлюхе видишь красавицу.