Любовь
Почему девушки со средней внешностью устраивают свою семейную жизнь более удачно, чем девушки красавицы ?
Нас проще любить, мы умеем преданно покой и уют любимым дарить.
Это психологический фактор.. . Долго объяснять, но если интересно-то в комментах дополню
Потому что встречают мужчин, которые ценят не только фантик, но и прочие достоинства.
неужели ещё кто-то не в курсе, что любят не за внешность
Вообще - то девушка - красавица изначально должна воспитываться родителями в духе того что ей по жизни придется тяжелей вдвойне и там где всем ничего делать не надо, ей придется выполнять определенную работу чтобы добиться желаемого . У красивых девушек нет подруг ( настоящих ) ей завидуют и про себя желают ...А парни ( большинство, но не все ) изначально оценивают ее запросы выше чем свои возможности . ( я не имею ввиду материальные )
Мне тоже интересно.
красавицы перебирают долго, ищут принца на белом коне, а когда понимают что принцей разобрали уже не красавицы, то красавицам остаются кони
у девушек красавиц планка высокая, они принца ждут.
Увы, они обречены, судьба сулит им одиночество и титул любовницы.
Хотя удивляет тот факт, что они выходят замуж за реальных уродов. Странно Да?
Завышенная самооценка, взгляд на всех свысока и они вечно капризные, да и заботит их только внешний вид, а внутри очень часто пустота!
они попроще.. . и люди к ним тянутся лучше
Они нос не задирают!!!
не всегда) это стереотип)
я думаю, у красоток завышены требования. и занижена самооценка. поэтому красавицы с чудовищами, а Золушки-с принцами! быть проще и все нормализуется))))
Страшненькие не перебирают харчами, а берут то что есть) )
Причём очень крепко держут...