Любовь

Какая бы небыла у тебя девушка супер красавицей, почему девушка друга всегда красивее? ))

запретный плод сладок..
Женя Savash
Лучший ответ
примерно так же-в чужих руках всегда толще....
Кирилл Смолин
не всегда.. просто сердцу не прикажешь.
Запретный плод.
В чужих руках все толще))))))))
Azat Myhametov
Потому что то, что имеем мы не храним, а потерявши - плачем.. . Так уж устроен видимо мозг человека - то, что уже свое, что никуда не денется, ценится нами меньше чем то, чего мы в принципе не знаем и оно кажется для нас лучшим, хотя далеко невсегда это так...
потому что она не твоя девушка вот и все...
potomu 4to ti Kozel! izvini za grubost'!
Такой закон)
Диантус Орск
а ты думаешь что это только у вас так? Ошибаешься и у нас у девушек точно тагже только нам нравяться парни подруг!!!)) ) Но правда если по настоящему любишь, то должно быть пофиг какая девушка у твоего друга! Для тебя должна быть твоя девушка самой лучшей и самой красивой! Но опять же вопрос! А ты по настоящему ее любишь!?)))) Подумай!!!!
Взаимной тебе любви!!!
Дмитрий Ершов
на чужой каравай рот не раззевай.. .
а то там потом начинается жена моего друга для меня не женщина, но если она хорошенькая - он мне не друг...
Не правда, моя всегда лучше всех!
№6 Школа
Потому што свою ты не любишь. Когда реально полюбишь на девушку друга смотреть не захочешь!!
Nariman Sakish
Потому что мужикам иногда не хватает вольтов чтобы понять)) ) но и женщинам тоже, женщинам тоже. Э