Любовь
Друзья помогите советом! ВЫРУЧАЙТЕ!!!!Познакомился - девушка СУПЕР симпотяга, блондинка опять же... На домре мне играет
но не дает!!!!часть вещей мне уже домой перевезла, халатик, вещички кое какие, зубную щетку!!!!Ни минета ничего!!!!Гнать думаю ее в шею. Знакомы 7 дней сегодня ночью было 4 свидание. мне 37 лет , -ей 21. На бабки не разводит... Трусы все мокрые ( у нее) но НЕ ДАЕТ!!!!Говорит мол нельзя так сразу! У меня уж комплекс появляться начал. С парой других переспал для здоровья!!! Обычно на 1-2, максимум на 3 -м свидании у меня с другими секс, а тут облом то какой!!!!по хозяйству шуршит со второго свидания! Нравится она мне очень!
чувак не обижайся, но ты полный ИДИОТ. если все правильно сделаешь, то будешь всю жизнь слушать домру и знать что живешь не с давалкой. А если потерпеть не можешь, то что ж.... твои проблемы. а они у тебя будут если будешь встречаться девахами, которые на первом же свидании в кровать к тебе прыгают
Алиночка :)
хотя судя по описанию ты не оч похож на 37 летнего мужика. Скорее на 17 летнего малолетнего озабочку
Наталья Жуковская
Спасибо за поддержку, искренне благодарю! А по поводу возраста - я просто недавно второй раз развелся и еще ветром СВОБОДЫ не надышался!
Вы ночуете вместе???? В одной кровати??
Наталья Жуковская
Да! В этом то и весь УЖАС!!!!
Миля Атрашкевич
Да. Это действительно ужас. Может напоить ее надо. Типа, переезд отметить)))))))))
Миля Атрашкевич
Мои поздравления....
ну бывает правда какая разница если уже зубная щетка у тебя! просто поговори что тебе надо ( раз в день, 2-3 в неделю ит. д. ) и что тебе делать или будеш терпеть ( тогда порвеш ее в первый раз до нестояния на ногах) или дунька кулакова, или по другим ходить при живой девушке? если еще целка тогда понятно а если ей просто нужна кубатура? или она царевна лягуха и надо на ждать когда в нормальную превратится? может больна чем и действительно надождать ? (тогда уж лучше дунька- левая рука не изменяет и не заразит)
Наталья Жуковская
да хрен с ней с кубатурой то! я ж регестрироваться то не собираюсь - недавано второй раз развелся нехай бы так жить да кувыркаться
По ходу у твоей девушки большие тараканы! Хотя 7 дней еще не срок - не спеши делать выводы, развлекайся на сторне, скоро или ей или тебе это надоест ...
подари что-нибудь, пригласи в ресторан, поговори по душам.. . нужно уметь ждать. девушка молодец, таких поискать. самому-то не хочеться наверное серьёзных отношений с девушкой на первом свидании дающей..??
Наталья Жуковская
так оно, конечно. Схожу сегодня ночевать к другой а завтра с ней сходим куда нито...
=) рассказом искрене поднял настроение... ну терпит солдат.. скоро победа.. оценит =))
Цену набивает.
Не гони лошадей. Девушка правильно делает. Она не хочет что б ты ее шлюхой посчитал. Потерпи.
Наталья Жуковская
Привет, браток! Конечно у морской пехоты терпения выше крыши! Терплю пока! НИКТО кроме нас! Кто если не мы!