Любовь
Люблю девушку-друга. Помогите советом. Очень надо!
ДОБИВАЙСЯ! добивайся красиво, но не становись подкаблучником, будь уверен в своих действиях, но не иди у нее на поводу, делай все непредсказуемо, но не балуй сильно, дай понять ей, что у тебя и другие кандидатуры есть и ты их рассматриваешь, главное, реши для себя, если это серьезно и ты ее добьешься, то помни настоящий мужчина берет ответственность на себя от начала и до конца
Любишь - действуй. Не тяни, а то поздно будет.
Как помочь, если мы не знаем деталей? Начать надо с того, любит ли он ее и она его. Если они оба любят друг друга, то смысл пытаться быть вместе с ней? Живите дальше и пытайтесь отстранится от нее. Если он любит ее, а она к нему относится так себе, то тогда у вас есть приличный шанс быть с ней вместе, но о друге можно позабыть (хотя смотря, как он отнесется) . Если она любит его, а он ее не очень.. . Ну тут вообще стремно. Конечно, она припадет на ваше плечико, когда ей будет грустно и нужен совет, если что-то случится, но все равно будет стремиться к нему.
В общем, толком вы ничего не написали, поэтому фиг пойми, с чем помочь. Больше обстоятельств следовало указать.
разлюби.
дружба должна быть дороже каких-то девушек, а ещё и не известно любит ли она тебя.
тем более мужик мужика, по моему, никогда не предаст.
С чем именно помочь? Долго дружите? Как общаетесь? Намеки с ее стороны были? Есть ли у нее парень, конкретней надо писать.
Перегоришь! попозжее
Тонко намекнуть и посмотреть на реакцию, но лучше сохранить дружбу....
Мне кажется ее это отпугнет ещё больше...