Любовь

Помогите советом.Очень сложно..

У меня есть друг.У нас достаточно хорошие отношения.Но помоему они переростают в нечто большее с моей и возможно с его стороны.Мы очень хорошо общаемся,у нас общие интересы.Он делает комплименты довольно часто,обнимает ,хорошо разговаривает и нежно смотрит в глаза.Я никогда не смотрела на него как на молодого человека.Мне в голову не приходило что он мне может понравится.Он был для меня чисто другом и ничего более..Но в последнее время начала замечать как он словно притягивает меня к себе.Часто держит за руку,смотрит в глаза и т.д.Сегдня когда мы остались на едине,он мне решил сказать то что утром его бросила его девушка потому ей нравится другой.Я просто чуствовала как ему тяжело.Он поинтересовался что со мной и моим МЧ.(мы расстались)А потом мы просто молчали,он наигрывал красивую мелодию на пианино и смотрел мне в глаза.
Возможно я покажусь наивной,но у меня сложилось такое чуство то что у нас что то может сложится.Знаю я его уже 3 года.И только в последние месяцы он начал подавать такие значительные знаки внимания.
Теперь у меня словно камень на душе,переживаю за него.Хочется стать для него счастьем,чтобы он понял то что я достоинее его прежней девушки.Но с другой стороны,боюсь испортить дружбу..Прошу адыкватных советов,мнений, ведь мне действительно трудно.
Да что тут думать. Расстаться всегда сможешь. А бежать от любви - полная глупость. Для чего же тогда живешь? Тем более, что парень играет на пианино - значит чувствительный, нежный и развитый (это я по себе знаю) . К тому же, не наглый. Не будь дурой, ответь взаимностью. Иначе потом жалеть будешь. В дальнейшем все определится, получится у вас или не получится. Дружбу при правильном подходе не испортишь. Если не получится, то расстаньтесь по-хорошему.
Женечка Шамаева
Лучший ответ
Какая романтика, эхх мне бы так.
Что могу сказать, действительно будьте его девушкой, он такой романтичный и к вам относится с нежностью.
Да и судя по всему, это судьба.
Ведь и вы и он теперь свободныы.
УДачи
Чушь. Три года был просто другом, а тут после того как его девушка бросила решил сэкономить время на поисках девушки. То есть переводя на русский в течении 3 лет его твоя фигура и все что на на этой фигуре устраивали его как друга плюс мозги и тд. А тут батс и ты из друга превращаешься в женщину.
Тихо так и вкрадчиво спрашиваю "А если бы девушка его не бросила? "
Сергей Мисяков
Анна Зинатуллина Он не встречался с ней три года..Может месяца два...
Будь что будет, значит так было надо.
В. Валерия
Ситуация проста до слёз! вы оба одиноки ---и конечно же так и напрашиваются ваши отношения -- скажите друг другу--да! но помните что вы оба хотите забыться и эти отношения могут ни к чему не привести а значит как друзья вы потеряны друг для друга . Выбирайте !
будь его девушкой. живем один раз. наберись храбрости сделай первый шаг
Разные ситуации бывают. У него к вам не просто дружеские чувства, это факт. Дайте ему намек, что он тоже небезразличен. Если вы привлекательная, красивая девушка - вообще не парьтесь! Он только и ждет сигнала от вас!