Любовь

Помогите советами, как убедить девушку в том что у нас с ней всё получится...

Я знаком с девушкой 3 дня, она очень красивая, но считает себя странной, и то что я её не достоен, а достоен лучшего, хотя она мне очень сильно нравится, и я ей нравлюсь.. . Она говорит что у неё было 8 парней и все бросили её, и она не хочет чтобы так же было со мной.. . как я понял у неё пониженная самооценка, скажите как можно убедить её в том что мы с неё будем хорошей парой и я переживу всё с нею...
Kairat Kusainov
Меньше слов... больше дела !
И всё получится....
Танечка Иванова
Лучший ответ
вы ты слишком рано за 3 дня решаешь судьбоносные вопросы... .
нельзя так как на рынке платье покупать это отношения это сложнейшая психологическая длительная дорога к счастью... а вы насмотрелись фильмы сериалы и дом 2 что можно вот так сходу ...сходятся взрослые загнанные судьбой одиночеством люди ...а молодые здоровые должны хотя б просто познакомиться иногда встретиться сходить куда то вместе общаясь помогать друг другу привыкать к характеру... ты ж не проститутку снят подошел спросил да да нет нет цену и ждешь - вот они отношения...)))) нет если хочешь просто быть рядом - не дави и ничего не требуй от девочек они сами еще не знают что от них хотят парни... девушки развратные те да сразу тебя поймут.... НЕ ТРЕБУЙ С НЕЕ НИКАКИХ ДА ...и РЕШЕНИЙ ...просто будь!!!! общайся и не надо никакой любви пока не лезь со своими взрослыми бросил нужна не нужна не рой это прошлое... ужас 8 разпарни бросали позор молчи хоть про такое.... она ж что из рук в руки передается....
ничего у вас не получится
офигеть, 8 парней. спала еще может со всеми, а потом ее бросали.
подумай, может правда не стоит с ней встречаться. ты ее всего лишь три дня знаешь!
Оооо она точно такая как и я! Значить так, ты должен быть настоичивым, терпиливым. Пусть даже она сдатся через лет 10 но она это сделает, 80% что сделает!
Убедить только со временем сможете, да и то, наверное, не словами, а поступками.
Олег Малышев
поцелуй её горячо ) и скажи всё так же как и здесь )
Когда она опять будет вслух заниматься самоунижением, ничего не доказывай, только снисходительно улыбайся, нежно обнимай и ласково целуй в щечки. Говори побольше комплиментов, хвали ее почаще старайся всячески поднять ей самооценку. И помни-терпение и труд все перетрут. скорее всего какой то мерзавец (а может и не один) не добившись от нее-сам понимаешь чего-стал ее унижать и оскорблять типа-да ты страшная, да ты уродливая, да с тобой можно со скуки умереть и т. д. А девочка очень мнительная, вот и подумала, что от нее ребятам только одно нужно. Если ты любишь эту девочку то должен помочь ей стать на ноги в моральном смысле.
Доказывайте это заботой и поступками. Ни в коим случае нельзя быть грубым или навязчивым. Хотя, раз вы знакомы лишь три дня, то не спешите
Делай её комплементы ухаживай говори кака она замечатеььная как вы подходите друг другу!! ! Помни что девушки любят ушами)))) ) НО и делами конечно нужно закреплять))
Знаешь, каждый судит по своему опыту или по каким-то своим приоритетам... Я не знаю как дать точный совет тебе, но наверное ты должен окружить ее вниманием. А насчет самооценки-просто наверное она разочаровалась в любви и верности и если ты это будешь ей показывать и она поймет что ты ее единственный, то ее самооценка сама поднимиться. И хочу добавить что 3 дня это скорее всего только первые чувства, а для того чтобы узнать человека нужно прожить с ним (без разницы встречаясь или просто общаясь) душами ровно столько, сколько они этого просят. Солидарна с Еленой.
ухаживай за ней, подними ей этим самооценкку, только не переусердствуй .И она поймет, что ты к ней относишься серьезно
хороший ужин, в нужной обстановке, разговор по душам!