Любовь
Как убедить девушку сделать аборт??? ! Ну её 16,а мне 17,получилась такая вот заваруха!, Как её заставить?
Беги, скрывайся, тайга, заграница, все отрицай...
скажи ей что ты дебил и весь род твой ебанутый)))))))))))
А потом, после первого аборта в 16 лет, у девушки никогда не будеит детей. И будет она на всю жизнь несчастна из-за таких чудаков на букву "м",как ты.
приходи, вырву яйца
Дай я тебе в морду дам, козел! И еще в пах! Женись скотина !
Для начала завяжи свою пипку в узел, если не научился покупать и одевать презерватив. А второй момент, валите оба с повинной к родителям и там уже все вместе принимайте решение.
Убеди себя, что надо предохраняться! А свой выбор девушка сделает сама. И не факт, что она возьмёт на себя грех убийства своей кровиночки, своего продолжения, своего счастья!
Она уже не девушка, а женщина.
Женится не советую. Зачем ребенку бессовестный отец?
Поэтому всегда если собераешся что либо сделать думай о последствиях
Я конечно не эксперт, но кажется без разрешения родителей до 18 лет аборты не делают.
ты идиот, она может потом безплодной остаться, и это убийство посмотри на фотки эмбрионов, это почти сразу человек
Выебал теперь женись
То есть ты хочешь что бы люди тебе помогли уговорить мать на убийство вашего ребенка и очень высоким шансом больше никогда не иметь детей + душевная травма на всю жизнь, да из за таких как ты женщины нормальных мужиков козлами считают.
Это решение она может принять только сама.
Сделай кастрацию, покажи пример
зря ты это написал сюда ща тебя зачмырят
никак
Никак, придурок...
никак дебил
Ну скажи ей "Слушай, если ты сейчас родишь - вся твоя жизнь будет испорчена ребенком, вся жизнь пойдет на перекос, возможно родителям это тоже придется не по душе. Лучше уж сделать аборт чем потом всю жизнь мучаться". Если не сработало, то беги от нее к ядреной фене куда подальше. Отрицай все, говори что не знаешь ее. Возможно сработает. Если не сработало и она родила - останься с ней, поживи немного и расстанься.
Смотря на каком она сроке, если ДО 2ух недель -это мелочная операция, совершенно не повреждающая матку, она может не переживать о том, что не сможет иметь деток! А если срок больше месяца, к сожалению, могут быть последствия