Любовь

Как убедить девушку?

Моя девушка боится первого раза, так как думает что после это я ее брошу
Или во время этого я ее изнасилую, как ее убедить, что я так не сделаю?
Любовью, лаской, поступками
Владимир Анисимов
Лучший ответ
Лучше женись тогда хоть ложкой хлебай!
Никак. Она видит что Вы слишком настойчивы и что постоянно об этом только и говорите. Поэтому она Вас рассшифровала, что Вам нужно именно только от нее это. Черезчур Вы назойливы, вот и испугали.
Скажи что только головку засунешь. А как только головку засунешь, впердоль ей по самые помидоры, чтобы глаза из орбит повылазили и она от неожиданности обосралась.
Женись... тогда убедишь
Кольцо подари и с родителями познакомь.
Талгат Кубаев
скажы ей, что первый раз всегда не приятен, но это лучше сделать сейчас, чем тогда когда мы захочем завести детей например 25 лет то тогда будет на много больнее . А если сейчас но после 5 раз (так говорит статистика) будет приятно заниматься сексом . Ты не подумай я не извращенец но я мужик нормальный здоровый, и секс это часть отношений . ЛИЧНО ОТ МЕНЯ, ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ ЧТО НЕ ДАЮТ ХОТЬ УБЕЙ, НЕ ДАДУТ, ФИГ ЗНАЕТ ЧЕГО ОНИ ЖДУТ - НО ОНИ НЕ ДАЮТ, МОЖЕТ ПРОСТО ПОДОЖДИ ЕЩЕ ИЛИ СКАЖЫ ТОГДА Я БУДУ СПАТЬ С ПРОСТИТУТКОЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ ДАШ МЕНЯ ОТСУСТВИЕ СЕКСА ДОВОДИТ К ПСИХОЗУ . но представь чт это твоя дочь, ты бы хотел что бы парень твоей дочери принудлял ее к сексу, ето конечно плохо что она такая но все же таких не мало, если она истеричка то это точно от отсуствия секса и ее надо к этому приучить, но все же представь что это твоя дочь а ты это парень твоей дочери и что бы ты пожелел в таком случае своей дочери ?!
объясните мне как можно во время этого изнасиловать?))
Инга Панасишина Если девушка испугается и захочет прекратить половой акт, парень может не суметь остановиться. Это гормональная особенность мужского организма.
Не знаю, меня ты не убедил))
Сергей Береснев А я? Смотри ниже мой ответ.
У многих девушек такие мысли, нужно терпение и настойчивость, потому что если невыдержишь не попробуешь ее в постели
Скажи доверься мне детка и в будет хорошо. перед этим можно сходить в кафе выпить винца, но или дома музыка ужин при свечах, все дела.
Быстро в ЗАГС!)