Любовь
Как Убедить девушку на секс?
на секс девушку надо не убеждать, а возбуждать!
дуло к голове приставь =) будет выглядеть ну о-о-очень убедительно! а потом как джельтельмен не забудь оплатить ей лечение в психбольнице =)
есть специально обученные девушки, примерно 3000 за час, их не нужно убеждать ;)
у самого не получается да???
Если девушка сама не захочет, ничего не получится
скажи что любишь.... а если не любишь не пизди**** что любишь ...и сиди себе дрочи в одиночестви ..секс без любви пустая трата времени
Почему мужчины стараются УБЕДИТЬ нас на секс? ! Убеждение-это логика, а мы в такие моменты ЧУВСТВУЕМ, а не мыслим логически. Если она не чувствует, зачем Вам такой секс?!!! Получится чисто механическая фитнес-тренировка, Вы уверены, что хотите именно этого.
галантно и щедро))))))))
лучше не давить от этого только хуже будет, намекай, заигрывай, заводи. если ответной реакции не увидишь подожди...
Может если она не хочет, зачем её убеждать.. . когда у женщины появляется желание её не остановишь, а к чему убеждения и уговоры, к тому же если в первый раз, зачем портить, если не собираешься жить с ней и любить её.
Убедить можно препода на экзамене, мол "Да я учил!!! "
Если не захочет сама - 100 пудов не даст)))
Женись на ней (если согласится), а потом секс хоть ложкой черпай.