Любовь
Как убедить девушку, что я ее люблю! Помогите, подскажите
Прошу умного ответа!И так история моя такова.Уже 5 месяцев как люблю девушку (мне 17 ей 16,я понял что это тот человек с каким я счастлив).И так мы приписывали в асе все класно шло по своим ступенькам.И однажды мне было так полохо я поставил статус "люблю только её а она о бетом догадываются" и через время она мне пишет это случайно не обо мне?Я сказал Да!И предложил ей встретится поговорить.Она сидела з друзьями в кафе я позвонил ей говорю я жду на улицы выходить плиз поговорим.Она вышла,мы постояли мин 15 поговорили я ей все так прямо смотря в глаза сказал "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ",по ней было видно что она была шокирована.(и ответила что мы друг друга мало знаем,я долго не задумываясь сказал что это можно исправить!И предложил ей прогулять поговорить познакомится поближе.И мы 5 часов посидели на лавочке прообщались это время для меня было Чудом,и кстати пролетело оно сильно быстро!Ми не на минуту не останавливались все время находили о чом поболтать!Проводил дамой!И предложил встретится ищо раз "Она согласилась".Вторая встреча также прошла посидели поболтали долгое время.Ей позвонила мама сказала срочно дамой,ну я понял что предложить провести бесполезно,говорю ну давай я проведу к такси!Кароч здесь мы впервые поцеловались(но в поцелуе я почувствовал тепло).И вот такая ситуация я предложил ей встречать.И она ответила я щас не могу иметь серйозных отношений у меня на ето нет времени.Ну я понял что 11 класс экзамены тяжело сам недавно заканчивал.Общение продолжалось,и в контакте задрал ей вопрос!"У меня к тебе просто огромная просьба! Я хочу узнать, что ты думаешь обо мне, какие у меня недостатки"ответ такой "я чувствую себя с тобой свободно...мы всегда находим общий язык...и мне это очень нравится)) недостатков я в тебе не вижу...не знаю...может тебя плохо знаю...но таких, чтобы бросались в глаза...то нет.".И я попросил ей подругу поговорить с ней!И она ответила ей если Любит будет ждать!Я готов ждать столько сколько будет нужно!И по тем словам что она написала обо мне какие ваше мнения что она ко мне чувствует?
у неё к тебе несомненно есть влюбленность! но она права сейчас не до любви! она не хочет тебя терять, иначе вела бы себя по другоу. ты просто обязан подождать пока она сдаст экзамены вот увидешь наступит лето и чувства всвыхнуть с еще более новой силой! так что знай тебе нельзя её упускать, кто знает может она твоя половинка!!!
по-моему, 2 варианта : или ей на тебя по фигу, потому что 11 класс и т. д. и это ей важнее чем всякие мутилки и встречалки, или она любит, но этого не показывает... .
Я думаю надо ей доказывать и чаще признаваться ей в этом и не давать поводов думать иначе!
Очень романтичная история твоей любви!!! Ты её любишь, не спорю, но вот любит ли она тебя??? На отношения всегда есть время!! ! Возможно она ещё не готова.... а может быть просто хочет удержать тебя рядом с собой без особых обязательств....
её можно понять ...серьёзные экзамены, можно сказать решается будущее.. . но я считаю, что и на любовь можно найти время, если это действительно настоящее чувство..
у вас сейчас такой возраст, что чего то серьезного вряд ли можно ждать, и чтобы эта девушка не чувствовала к тебе и неговорила ей можно все прощать в силу ее озраств. да впринципе и тебе, у тебя прекрастная первая любовь поздравляю!!!! а у твоей подружки наверное легкая влюбленность.