Любовь

как убедить мужчину, что ты его любишь?

Разница большая, ему 36 мне-21.
Он говорит любит меня, но в тоже время притягивает и отталкивает, возраст мешает и семейное положение.
Я его люблю безумно, не могу без него. Думаю ежеминутно, просыпаюсь с его именем и засыпаю тоже.
Хоть я и не говорила ему о своей привязанности и любви, он 100% догадывается, хотя нет веру, я ему признавалась но двусмысленно, и когда он был род шофе (в надежде что на утро он протрезвеет и не вспомнит).
Я ещё зелёный человек, никого никогда не любила, он первый. И не умею проявлять чувства, боюсь покажусь недопонятой и смешной + ко всему тому не серъезна. Когда начинаются ласки с его стороны, я сразу сиущаюсь, отворачиваюсь, улыбаюсь, зажатой становлюсь. Он с сарказмом на это отвечает - НУ НАЧАЛОСЬ....

Та же фигня когда пытается поцеловать, уварачиваюсь (потому что даже этого делать не могу, была попытка с ним месяца 2 назад, у меня не получалось, потому что он с языком это делал, а я чаще нулевая) сейчас он видимо это понял и целует как дочку в щечку носик, лобик, шейку ахахахааа: -) :-)

Сейчас противники наших отношений будут писать что я вклиниваюсь в чужую семью разрушаю, но он сам меня не отпускает, и не держит. Поиспользует и кинет, уверена, что нет. У него было миллион возможностей. Он намекал, говорил, что хочет, но будет ждать. Провели 2 ночи в одной постели, были оба нетрезвые, даже он там не применил силу, хотя знал что желание было и у него и у меня.

На днях позвал к нему на обед на работу зайти, я согласилась, заодно говорю поможешь мне по учёбе (он строитель, а я учусь на строительном последний курс, познакомились на стройке, когда практику проходила, с июня 2015 месяца знакомы).

Оба знали что ни к чему хорошему отношения не привели бы..
Расстались даже перед новым годом, чтобы встретить наступающий год без друга друга. Пожелали счастья, удачи друг-другу. На доброй ноте попрощались, со словами все я забыл тебя, пока. целую.

И вот в феврале встретились вновь. На трассе. Он моргал фарами просил остановиться, я и не думала что это он, машина другая, и не остановилась. Он тогда обогнал и рукой указал прижмись к обочине. Я остановилась. Он вышел направился ко мне, моему счастью не было предела, но все скрывала как обычно. Он спросил как дела и т. д. на работу говорит щабегай, и в тот же день я забежала. Он рад был, говорит соскучился. Потом сменился и говорит эх, зачем ты опять встретилась у меня на пути, с сожаленьем.
Это Я!
Прямо сказать " Я тебя люблю" разве так тяжело. Ну и ничем хорошим это не закончится. Включите голову и прекратите встречаться с ним. Я тоже начинала с женатым, Все равно разбежались.

Вывод- на звонки не отвечать, вместе не обедать. Отправьте смс, что решили закончить отношения, счастья пожелайте и все. Рвите с ним сейчас, потом больнее будет.
Анастасия Загайнова
Лучший ответ
А что его убеждать, он и так не сомневается. Только семью свою рушить из-за влюбленной девицы, которая еще и нетрезвая с ним в постель полезла, он не станет. Что ему твоя любовь.... Мужчина на все может пойти, только если сам от любви голову потеряет. Нехорошо ты взрослую жизнь начинаешь - путаешься с женатым человеком. Представь - ты замуж вышла, родила детей, все хорошо, а потом стареющий кобель связывется с молоденькой дурехой - не обидно? Не делай другим того, что не пожелала бы себе.
душещипательная история))) дяде хорошо на стороне и дома с семьёй. редко что-то путёвое получается из таких клубков. ищи надёжного мужчину, не женатого, пока молода! у молодости один недостаток - быстро проходит.
Elvira Sagimbayeva
Это не любовь, и даже думаю не влюбленность, легкая помешанность, нормальный секс и отношения все отрезвлят, вам надоест и ты другого встретишь
Это Я! И что же мне нужно с ним переспать, чтобы отрезветь?)
Найди своего холостого и убеждай. Да, будем убеждать, что не надо лезть в чужую семью. Подумай, хотела бы ты, чтобы когда-нибудь у твоего парня (мужа) была любовница
Денис Чупин
А я даже знаю, чем это закончится! Вы будете встречаться с периодическими расставаниями от 1 до 10 лет, он, естественно, и вас не бросит, и не разведется. Ровесники вас интересовать не будут, не дотягивают до Идеала. Потом вы поумнеете (скорее всего), расстанетесь, пострадаете. Но вряд ли найдете уже хорошего свободного мужчину.
Ирина Журба
Крепись, но к сожалению это УТОПИЯ. Будет еще очень больно, но к сожалению здесь без вариантов. Отпусти. Моему опыту поверь.
Чем больше мы нуждаемся в чемто, тем больше злимся, не получая желаемого. Это прекрасно известно детям; знают об этом и любовники.
ты просто молодое мясо, твоя судьба предрешена
на коленях
Муса Аманов никак! а то опять она будит горстями жрать Норколут
он никогда не будет твоим. но душе ты ему жрешь. если любишь отпусти.
Максим Лось
Это Я! Прости не поняла, в каком смысле душу жрешь ему?