Любовь
Как убедить себя что она меня любит?
Я служу в армии, а она сейчас одна там, с друзьями...Говорит что любит, ждет, но я начинаю сомневаться, причина тому-её редкие письма, хотя раньше присылала довольно часто, перестала звонить, и голос изменился...Или же это очередной приступ ревности?
погоди, скоро будет "контрольные" письмо/звонок
начало конца!
Зачем себя убеждать, если можно ее спросить? А если говорит, что любит, то надо верить (доверять) - служба не то время и место, чтобы выяснять "как там на самом деле".. не выясните, а испортить все можете..
м-да, время идет)) ) я когда в армии служил позвонить было за счастье)) )
а по существу вопроса- чувства проверяются временем и расстоянием, если она тебя дождется- молодец! если нет, то нахрен тебе такая нужна? запомни одно - ты настоящий мужчина, который исполнил свой почентый Долг гражданина, служа в армии. Если она тебя не дождется то грошь ей цена!
И приступ ревности-отчания. И просто она поняла что тя не любит в твое отсутствие. Думаю стоит тебе оней уже забыть.
У меня такая же ситуация, мой любимый в морях, а когда мы созваниваемся начинаются какие-то подозрения на измены и т. д. конечно я встаю на дыбы.... он себя там накручивает, а я то знаю что я люблю его больше жизни, и никогда не предам.... так что ты пока дрова не ломай, подожди.... не извелись еще верные девушки!!!!
не делай пока никаких выводов!! ! Не накручивай себя! ! Может она очень болезненно воспринимает твое отсутствие, поэтому не хочет лишний раз тревожить эту боль!! ! Подожди, все скоро станет ясно!!!
поверить в нее, а именно в нее!