Любовь
Как уговорить девушку сделать Аборт? (очень надо)
Я не смог уговорить и даже родители её, в итоге я платил алименты.
Не уговорить, а тут жесткие переговоры нужны. Приезжаешь к ней без предупреждения, садишь в машину, без лишних разговоров сразу в больницу... (там заранее договорись) Делай всё быстро, четко и уверенно. Так чтобы она и не подумала что есть какой то выбор. Типа всё, выхода у неё другого нет. На эмоциях, автоматически всё сделает. Это касается всего. С женщинами когда себя так ведешь у них отказывает часть мозга отвечающая за Всё ))) Всё делают )))
Не делайте этого, нельзя и не только потому что грех убивать жизнь, но ведь может случиться, что она потом детей не сможет иметь! И потом какой же вы мужчина, если все на девушку свалите, ей и так тяжело
Я бы на твоем месте обрезание сделала, а не аборт! Извинтиляюсь)
Сергей Вомалис-------------Очень жаль, что Ваши родители в свое время не сделали АБОРТ! Таких ВЫРОДКОВ нельзя рожать! Это Вас в машину, потом в больницу-и на принудительную кастрацию! Я бы ее с огромным удовольствием собственными руками сделала. Без наркоза.
А вам, "уважаемый" автор хочется сказать-вы НИЧТОЖЕСТВО!
Я ничего не имею против абортов так таковых. Это выбор каждой пары. Но УГОВАРИВАТЬ свою девушку? Еще и у людей совета спрашивать??? Просто уйдите из ее жизни. И всегда помните, что где-то там ходит ваша маленькая копия, которая вырастет и станет очень хорошим человеком, а Вы как были ДЕРЬМОМ, так ДЕРЬМОМ и ПОДОХНИТЕ!
Женись пацан а то и своей девушке жизнь портишь и себе. Жалеть потом будешь. И о ее здоровье подумай.... Все вы мужики на одно лицо - думать надо прежде чем девок наивных в постель тащить
Читаю ответы Сергей Вомалис, Сонька Гуменная и поражаюсь!!!! Наверное, к своим детям отнеслись бы также??? ?
А вам отвечаю - нехрен было трахаться, коли ответственности не чувствуете!!!
Никак. Решение о том, кто в животике, принимает только она. А ты, если такое фуфло, просто уйди из ее жизни. Раз уж не хочешь нести ответственность, так не порти дальше, жизнь сама потом тебя накажет и отыграется по полной за твои косяки. Жди.
зачем ее уговаривать, тебе неужели совершенно своего ребенка не жалко... сделал дело-надо и ответственность знать... не всегда же только собственным эгоизмом жить... или ты собрался сто жизней жить?
Расскажи перспективы мол, все гуляют, ты с ребёнком, секса нет, пеленки в детском дерьме, истерики по ночам, денег нет, поправишься, постареешь)
Ну короче в таком духе)) )
Аборт можно делать. Тем более что есть такие технологии, что никакого вреда не будет, главное денег на это не пожалеть))
Ну короче в таком духе)) )
А если ребёнок сделан по-пьяни, если парень жить с ней не собирается и она таким образом пытается его удержать? Если в семье нет средств к существованию? Что тогда? Нежеланный ребёнок, несчастливая, нищая семья! Что вы всё на мужиков то валите, на ней такая же ответственность. Она, что, когда ноги раздвигала не знала, что от этого можно забеременеть. Рождение ребёнка - это обоюдное желание родителей, и если кто-то не готов, не нужно его в этом упрекать, просто время ещё не пришло.
Бывают разные жизненные ситуации, в каждой нужно разбираться индивидуально, а не оголтело обвинять во всём парня и говорить какое он ничтожество и дерьмо, - это не от большого ума!
Вы что? ! Это же Ваш ребенок!! !
Ужас!... Если девушка приняла решение - рожать, то вы ее не отговорите!