Любовь
За последнее время у меня было очень проблем, я сделала аборт, потеряла очень дорогую мне вещь, и много чего другого,
и тут я встретила человека, которого я полюбила, мне опять хотелось жить, месяц все было хорошо, но когда я все таки поддалась его соблазну, он перестал со мной общаться, сегодня я ему позвонила, трубку взял его ребенок, хотя он мне сказал что у него нет ни жены ни детей, что мне делать, я больше не хочу жить
Это первое, что приходит в голову от бессилия и бездействия, когда думает не разум, а сердце и опускаются руки: "Я больше не хочу жить"... Чтобы жить, нужно ответить на вопрос:
1.В чем смысл жизни?
2. Для чего я здесь?
3. Кто нуждается во мне?
4. И что я могу сделать в жизни?
А жить нужно не только для себя, но и для других... Для родителей, друзей, близких своих... Для того, чтобы испытывать различные эмоции,... Поведать красоты мира, работать, подарить жизнь детям, найти любимого человека!... А жизнь это не всегда шоколад и радость, в жизни бывает и горе, и нужно найти силы, чтобы не поддаться слабости и пережить трудности! Нужно сменить атмосферу! Поездить в какой-н тур по Европе, сходить в кино, посмотреть сериал из 120 серий,... работать, проводить время с друзьями, помогать кому-то,... Ну получилось так, это ещё не самое страшное, что могло быть, в жизни многое бывает, и если все время опускать руки, ты ничего не добьешься!! ! Нужно легче относится к этому!...
1.В чем смысл жизни?
2. Для чего я здесь?
3. Кто нуждается во мне?
4. И что я могу сделать в жизни?
нууу.... тише... Да, бывают моменты в жизни, когда проблемы добивают человека. К сожалению, они одни не приходят. Тебе нужно разобраться в самой себе. Это может быть неприятно, но это нужно. Так же, займись позитивной психологией. На веселую тебя сбежиться больше приятных событий. Эта психология творит чудеса. Возможно, нужно что-то изменить в своей жизни, чтобы прервать этот круг неприятностей. Удачи тебе!!!!
Сначала не валить все в одну кучу. Просто подумай, тебе было плохо после аборта и кучи всяких неприятностей, ты же встретила человека с которым пусть недолго, но была счастливой. Ну, так получилось, обманул, жизнь то продолжается, появятся и новые увлечения и другой молодой человек. Главное, не сидеть и не жалеть себя, а то так действительно можно в отчаяние впасть.
Советую почитать Михаила Веллера - "Приключения майора звягина"
особенно главы "Скулящему не сочувствуют" и "ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ"
- написанное по-моему отрезвляет и возвращает к жизни.
Может "полюбила" слишком громко сказано? Увлечение, оно скоро пройдет! Абстрагируйтесь от любви, в жизни есть еще много интересного кроме любви. Все приходит в свое время! Секс - полезная штука в жизни))) ) Ничего страшного не случилось! Живите и наслаждайтесь жизнью!