Любовь
Помогите советом...прблемы с девушкой
Ситуация такая...мне очень понравилась девушка Лена...начали встречаться, причём инициатором была она....провстречался я с ней около месяца...мне было хорошо с ней...не знаю как ей...но в один прекрасный момент до меня доползли слухи, что она тайно встречается с моим другом...я поговорил с ней, она сказала что они просто друзья и они не гуляют вместе....но после этого я чувствовал, что она врёт мне постоянно....через неделю эти слухи подтвердились....я опять с ней поговорил и она сказала да, что они гуляют тайно просто потому, что она не может видеть как я ревную...причём об этих встречах знали все окружающие кроме меня....я решил расстаться с ней....теперь думаю сделал ли я правильно? ведь у меня остались к ней чувства....но она же врала мне...за всё время наших отношений она сама ни разу не написала мне и не позвонила...стоит ли мне мучится? Почему она так поступила?
Правильно сделал, время лечит, а вот враньё нет, это не лечится
Ты хотел с ней серьёзных отношений?
Всё в твоих руках, пойди покайся, уверен примет.
Но только не удивляйся, если друзья всю жизнь будут шушукатся у тебя за спиной, и хихикать.
То что с тобой случилось, это больно, знаю, но нужно время, всё зарубцуется.
Всё сделал правильно! Отношения, в которых есть ложь обречены на гибель! Девчонок много, а парней хороших мало! Береги себя!
скорее всего ваши чувства не были взаимны. Так что не мучайте себя. Вы ещё найдёте своего близкого человечка, который вас не предаст. А девушка конечно поступила очень отвратительно.
Радуйся, что всё так вышло! зачем тебе нужен человек, который постоянно врёт? ! это уже входит в привычку, не друг, так кто-то другой появится, так будет всегда.
Не майся, а попробуй поговорить с ней спокойно. Может она просто не знала, кого из вас выбрать, а ты слухам поддался и запаниковал. . Если любишь, то докажи, что ты тот единственный кто ей нужен! А если слабо, то извини, сам отойди.. .
Надеюсь не обиделся? Счастья тебе))))))))
Не стоит об этом жалеть. Она вам всё равно будет врать. Да, по началу это сложно и больно но со временем вы поймёте что поступили правильно. А она так поступила, тоесть врала, потому что боялась правды зная на это вашу реакцию. Это не последняя девушка в вашей жизни и вы ещё обязательно встретите свою настоящую, а главное ЧЕСТНУЮ любовь! Удачи...
если она один раз наврала и второй раз наврет. . постарайся ее забыть хоть это и трудно....
Решать тебе!!!! Но те мужчины которые не могут простить женщине их маленькие недостатки ни когда не насладятся их огромными достоинствами!! ! Возможно в твоем друге есть что то чего нет в тебе, ! Самое простое порвать отнашения, а вот сохранять их работа не для слабых!!!!