Любовь
Помогите советом и проблемами девушкой!...
Моя девушка познакомилась с парнем, который недавно был на зоне и хочет переехать к нему жить!!!, как её удержать?
Она на стороне знакомиться и не скрывая хочет переехать от тебя к нему и ты тут ещё спрашиваешь как её удержать??? Парень тебе рога не мешают?? Может ещё в ногах у неё ползать начнёшь и нюни развиснешь?? Пендаля ей под сраку! Живешь с человеком который тебя не уважает не признаёт твоё мужское начало, даже грубо вытирает об тебя ноги, так ты ещё и прогнуться под неё хочешь.. Это пздц просто!!! Это не тот человек с кем ты познаешь счастье! Ты ещё так настрадаешься если вздумаешь продолжать что то с ней! Так что гони её и не оборачивайся назад!!! Беги от неё пока судьба даёт тебе такой шанс!! ей со временем и этот зек разонравится и она побежит к другому в постель!! Поверь эти шкуры очень хитрые, и она наверняка держит тебя как запасной вариант, так что жди что когда ей понядобятся деньги она к тебе прискочит на время! Короче если ты парень с головой, то не обольщайся и беги от неё, увидишь сколько в мире разносторонних красивых успешных умных и добрых девушек!
Твоих слов мало.
мало ли за что он сидел. и сколько.
Может он даже сидевший лучше тебя.... (что скорее всего и есть...)))
мало ли за что он сидел. и сколько.
Яська Масяська
Он не раз сидел а раза 4. За угон, грабеж, тяжкие телесные и изнасилование малолетней!!
Чаще суй в нее сардельку.
это не твоя девушка
что же ты за парень если она к зеку от тебя сбежала =))
Поступай, как сердце твоё тебе подскажет
Из книги А. Саврасова "Знания, хранимые дольменами"
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ
Истинная любовь – она зажигает кровь,
Она разгоняет мглу, не даст потушить звезду,
Она всегда права, и всем, конечно, нужна.
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Так что же такое любовь – Вселенная, космос, мечта?
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.
Что такое Любовь – это смысл бытия. Это связующая нить между Богом-Творцом и людьми. Очень важно сказать об энергии Любви, потому что это действительно основа основ.
Для чего каждому человеку нужно Родовое Поместье – для того, чтобы осуществить свои пожелания. Все растения, посаженные тобой на твоей земле – это ты сам. Каждое растение будет служить тебе с радостью, с великим желанием. Без своего пространства, без своих растений человек не сможет осуществить то, что он захочет осуществить. Деревья могут создать территорию твоей Любви не только на Земле, но и, главным образом, в космосе. Без такой территории человек никогда не бывает по-настоящему счастливым, ибо то, что он хочет, притянуть не сможет.
У человека слишком мала энергия, тем более у сегодняшнего человека. А вот благодаря своему пространству и пространству, созданному во Вселенной, человек действительно становится творцом, ибо в этом случае он достоин носить это великое имя – Человек, так как он уже сотворил своѐ пространство на Земле и своѐ пространство на небе.
Многие люди ходят, ищут свою половинку. Но найти, встретить не могут, ибо сами ещѐ не стали половинкой.
В сегодняшнем мире так всѐ запутано, потому что утрачены энергии, связи между энергиями. Практически каждый одинокий человек хочет встретить свою пару, но не встречает, потому что главная божественная мысль – создать семью, жить на своѐм пространстве, стать по-настоящему счастливым, перебивается мыслями о бизнесе, о работе, о заработке. Человек всѐ время отдаѐт свою личную энергию деньгам и уже не может представить свою жизнь без денег. Деньги становятся мерилом всего. Если нет денег – значит я бедный, больной, несчастный. Если есть деньги – значит богатый, здоровый, счастливый. Человек циклится на деньгах и получается замкнутый круг – ты и деньги. Твоя энергия питает энергию денег, энергия денег питает тебя. Это заблуждение, что для человека другой энергии не существует. Есть энергия Любви, которая гораздо значимей и сильней. Надо суметь перебороть в себе тягу к деньгам и зависимость от них, открыть своѐ сердце и полюбить всѐ, что тебя окружает, и не обязательно только людей, среди них бывает много злых и завистливых. Ищи в природе основную Божественную Мысль, учись у птиц и зверей, у деревьев, цветов и травы, у жучков и паучков. Посмотри, как они бескорыстны, живут и радуются своей жизни. У них нет другой энергии, кроме энергии Любви. Они размножаются, веселятся, заботятся друг о друге. Чужая, придуманная «тѐмными», энергия (деньги) их не отвлекает.
Как энергии выглядят, если их материализовать: сидит человек – у него нет рук, ног, лицо в страшной гримасе, но встретить он хочет красивую, нежную, счастливую, совершенно здоровую половинку. Кто же захочет быть рядом с тобой, таким уродом? Стань здоровым и красивым, стань достойным того, к чему ты стремишься, и всѐ, что принадлежит тебе, будет твоим.
Две половинки, соединяясь, становятся одним целым, полным, значит, по-настоящему счастливым. Только счастливый может творить, созидать.
Выздоравливайте скорее, и пусть рождаются у вас счастливые детишки! А энергия денег пусть помогает вам, пусть работает на вас, а не вы на неѐ. Деньги должны служить вам, а не вы деньгам.
Дух Аргоз – 9,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЛЮБВИ
Истинная любовь – она зажигает кровь,
Когда расплескалась судьба
И радость куда-то ушла,
Любовь может всѐ возместить,
Любовь может всех покорить.
Счастье вернѐтся тогда,
И жизнь снова красок полна.
Любовь – это ты и я,
Любовь – это вечность сама.
Попытайся заинтересовать её чем-то, чего нет у противника. Знай врага хорошо, а противника ещё лучше, ибо тот страшнее.
О нет. Удерживай всем, чем можешь.
Руками держи. Руками.
Чегооо??? Пошла она нахер со своим хахалем
Ниче, скоро он опять сядит и она обратно прибежит
просто веди себя как зэк, ей и переезжать не захочется
Раз сидевший, то не человек что ли?
Яська Масяська
отпусти лучше !!!если она так захотела, то это ее выбор !!!не унижайся... она сама себя этим унижает !!!скатертью дорога !!!
Запри ее дома, делов то
отпусти
зачем
она хочет прочувствовать все прелести зоны