Любовь

Влюбился на свою голову в красавицу. Может у меня с ней что-то быть, если у меня самого не красивая, средняя внешность?

Внешность не главное, главноето, что внутри!!!! Мне говорили что если парень чуть лучше обезьяны он уже красавец!!!! Так что держись, я верю в тебя! "!!!
Марина Волкова
Лучший ответ
Любят не за внешность.... не за богатство ...любят просто так ...так что шансов много ...
Кэтрин Пирс
Всё зависит от неё и от тебя, бывают такие квазимоды с симпотными тёлками в обнику шаряться, непохоже что многим девкам внешность важна
а при чем тут внешность? Не пробовал заинтересовать как личность?
Елена Шевцова
все может быть!
Aman Kz
Да, если у тебя есть другие достоинства. Ну, интересный, комуникабельный, популярный и т. д. Удачи! :-))))
может.. . может ты как раз её типаж...
попробуй умыть, там увидишь .кто из вас красавец)))))))))))))))
А это смотря какая девушка, и что она ставит выше
Красивица.... это такое тонкое понятие.
Влюбляются не в красоту... .
а если полюбила то ты будешь самым, самым красивым для неё и она даже вполне спокойно будет в этом окружающих убеждать... .
Я бы сказала у тебя не меньше шансов, чем у какого-то плейбоя, тут не от внешности её , а от характера личности её зависит больше... .
внешность не главное!
стремись!!!! всё получится верю в тебя!
Такаяж тема. почему они такие красивые. блин
Adema Askerbekova
Если девушка хорошая, она не посмотрит на внешность.
а вообще всё зависит от тебя: будь уверенным и всё получится! Удачи!