Любовь
Может ли красивая девушка влюбится в урода аля красавица и чудовище?
Любая девушка красавица, может влюбиться в любого, и для неё он будет любим, хорошо, даже красавец.... это тоже самое, как ты идёшь с девушкой, для окружающих девушек которые вас видят. . она не лошара, а когда идут пацаны и видят вас тоже самое, какая красивая девушка, да с таким уродом.... =))))))) вот так
vse moget bit'
Да, тело и облик это ничто, а вот душа. Если полюбит понастоящему душа не важно какое лицо у человека. А все остальное это страсть грязь и похоть.!!!
еще как.... сколько примеров по улицам бродят.
Может :-)
У меня такая история случилась 6 лет назад :-)
Без продолжения....
это в ТЕБЯ БРАТАН что ли?
Вова Сушкин
удивительная пронзительность ты в чемто прав
Сплошь и рядом!
все бывает
со мной было именно так... урод не я)) ) дрищь носатый плохо разговаривающий к тому же на нормальном русском языке... и что я в нем нашла не понятно до сих пор... но бог меня уберег... все так же быстро закончилось как и началось...
не просто может, а повсеместно такое и происходит
Либо он бабками срёт
либо может х** см 40 ...)))))))))))))))))))))))) гыгы
Либо он бабками срёт
К чему такой вопрос?
Если человек влюбляется то он считает свою вторую половинку самой красивой-не смотря на слова окружающих.
В жизни обычно так и происходит: Красавицы в уродов, красавцы в уродок.
Не зря говорят: "Любовь зла, полюбишь и козла" :)
По-моему когда с человеком хорошо.. . а уж тем более его любишь то внешность как-то отходит на второй план.. . не так-ли?
все может быть!!!
Так по жизни и происходит)))