потому, что верит, что не все очерствели.
А, на самом деле, не все смогли. Просто некоторые ещё знают, что " человечество" от слова " человек" произошло.
И, мало кто в курсе, что такое, и кто такой " человек"...
1 и 0 0 и 1, вот и все.
Любовь
Почему добрый и мягкий человек - чаще всего аутсайдер в этой дурацкой жизни?
Потому что экономика и политика такая, для выживания нужны деньги, а чтобы их раздобыть в достаточном количестве, нужно постоянно врать, притворяться, обманывать и использовать других людей.. . Потому приходится делать выбор - душа или богатство, и многие выбирают богатство, потому что так жить проще и удовольствия в земной жизни больше.. .
Наивные людишки не знают, что их после смерти ждет, и поделом им!
причина не в этом. мы уже давно не в джунглях. причина в окружении, без хорошего окружения жить хорошо не получится. но тут уж как повезёт. не так уж много людей составляют наше окружение. на работе человек 10, дома человек 5, соседи человек 7, остальные случайные прохожие. ну и друзей вполне хватит и двух.
не факт... просто Вам не везёт пока... Удачи!
не кисни! не ты один такой!
стремись к Богу в твоей ситуации есть ФОРА перед "жесткими"
Бог силен преобразить в свой ОБРАЗ и даровать жизнь вечную.
Матф. 20:16 Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало
избранных.
слова Христа
избранных.
слова Христа