Любовь
Почему в фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин?
тебе что здесь себя оголить)))))) ) хахах
Irina Xxxxxxxx
еще не время)))
Я сама удивляюсь)))
У мужчин голая фигура не смотрится.
Может быть.. потому, что обнаженные мужчины не такие уж и интересные, как обнаженные женщины... )
А если серьезно... ) Как же так?) ) Обнаженных женщин показывают одних... и без мужчин?? )
Всегда думала, что чаще всего, где обнаженная женщина, там и обнаженный мужчина, если речь об отношениях между ними...)
а че на них смотреть то
голые девушки - это эротика
а голые мужчины - порно
у порнухи не такие сборы как у мылодрам
вывод: главная причина - бабло
а голые мужчины - порно
у порнухи не такие сборы как у мылодрам
вывод: главная причина - бабло
они чаще соглашаются.
Кассовые сборы выше!!!
Считается, что мужчины любят поглазеть на голых теток.... а женщины якобы равнодушны к голым мужским торсам! Устаревшее какое-то мнение.. .
А еще, я слышала, что фильм считается порнографией, если там показывают... ну. возбужденный половой член)))) ) Вот, видимо, и боятся режиссеры: вдруг покажут мужика, а там мелькнет ненароком... и скандал-скандал, закроют фильм с парткоме))))
потому что обнаженная женщина выглядит более эстетично, чем мужчина
молодое женское тело в большинстве своем выглядит намного эстетичнее чем мужское
потому что у мужчин нечего смотреть, не обижайтесь дорогие мужчинки
Анютка Власова
Видно тебе не повезло!!!
Ирина Куницына
может еще не все потеряно??)))
Патамучта мужыкам не нравица смотреть на голых мужыков.
Ниабижаеся, мы и слова такова низнаим
потому что если фильм отстой то женщина его и так смотреть не будет, а мужчина если будет там голая девушка то разок всё таки посмотрит=)
на красивое женское тело всем приятно смотреть, поэтому чаще показывают.