Любовь

Салют Афта!))) Почему мужчина на Лексусе....гораздо симпатичней мужчины ...на Жигулях???)))Всем приятного вечера!)

В таком пальто Ему же не в трамваях ездить....))))))))))))))
Андрей Ким
Лучший ответ
Ну кроме Лексуса есть намного и посимпотичнее авто )))
Анна
Максим Макаревич Приветик,Димуля!)))..Видел?? Неволей к вам попала!)))))) Приятного тебе вечера,дорогой!)))
дорогая, а ты точно там именно мужика рассматривала?
Tyler Fekih
Главное чтоб резина не была лысая
потому что женщины стали меркантильнее!
На самом деле, как раз наоборот.
Потому, что лексус мне гораздо больше нравится!!!
Offended Life
Бедные лексусяне! Никому они без бибики не нужны-ы-ы!
Точна симпатичнее? Ну.. . смотри.. . Если урод какой-нибудь окажется.. . то я за себя не отвечаю!
ну ..на вкус и цвет..! В лексусах-толстые и шею на сиденье раскладывают!
Ludmila Zatsepina
А почему мужик на жигулях гораздо надежнее мужика на лексусе?
Данил Dan4Ik
На лексусе симпатичнее?
А вы не рассматриваете то вариант что на лексусе может ехать таааакой урод, как в моральном, так и в визуальном (физическом) плане
А парень на жигулях, симпатичен, мил и добр, потом может сменить свои жигули на более хорошую машину, а если не сменит.. ну и ладно) будем значит на жигулях)
Таня Коробко
вы уже не смотрите на мужчину, обращаете внимание только на машину
Dilshod Mamatov
мне симпатичней девушки, чем мужшини.
А мне пофигу! Даже если без машины!!! Был бы мужик настоящий!!!
потому что в лексусе ехать приятно, а на жигуле приятно приятно не ехать:)
# Directioner
Представьте что он вышел из Лексуса:

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека. .
Женская логика!!
Не человек красит машину, а машина человека!! ! )))
где жигуль и где лексус.... престиж милая моя, престиж
Потому что он не проводит под лексусом большую часть своего времени.