Любовь

Я познакомился с девушкой, у неё 2 ребёнка. Муж погиб в автоаварии, был пассажиром. Суть в чём. Мои родители против моих

отношений с ней. Ей 25, мне 20 лет. Родители мотивируют свой протест тем, что мне своих детей надо иметь, а не чужих содержать. Не для этого они меня растили, чтобы я в чужую кровь, а не свой род продолжал. Девушка очень милая, домашняя... выглядит не моложе 25 лет. Мне она нравится, но сексуально. Я ей тоже нравлюсь. Наличие детей не напрягает, но деньги на них идут не маленькие, хотя меня она не обирает. Если есть деньги, то даю, если нет то от меня их не требуют, не говорят МОЛ БОЛЬШЕ РАБОТАЙ и т. п. Мне интересно ваше мнение. Что бы вы делали в моей ситуации? Пошли против чувств на рационализме - выгодно найти девушку без детей и своих наделать т. к. имеющаяся с 2 детьму более 1-2х не родит, плюс чужеродные рты придётся кормить. И всё это на чувстве любви, альтруизма на этом прекрасном чувстве, которого, как говорят эксперты, не вечно.
После слов - чужеродные рты- чтение окончил. Это не ваше - контакта с детьми у вас никогда не будет, прекращайте отношения. Она мать - у нее на первом месте ее дети
Альчик Романова
Лучший ответ
ДЕВУШКА ОНА НЕ ВИНОВАТА ЧТО У НЕЁ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ в жизни, может ты ей как раз и послан и её детям
Kirill Chertov
Тут полно женоненавистников.) Им больше злость свою выплескивать негде.
Наталья Тур
Самое главное упустили: как у Вас и у нее с жилплощадью?
Николай Максин у неё всё хорошо, а у меня полный звиздец. Я из многодетной семьи, а всем родители обеспечить не могут, а СССРа больше нет.
Если это любовь, то никого больше не слушай.
Мозг надо включать по-любому.
Татьяна Коваль Да всё нормально там с этим.
Хотя смахивает на троля
У родителей ваших типичные странные взгляды. Не им с вашей девушкой жить, а вам. Это - ваша жизнь. Если любите её, то сами решайте, хотите ли быть с ней.
Настоящие родственники не обязательно должны быть кровными. И вы сами думайте, скольких детей хочется вам и вашей девушке, а не решайте, мол "мои родители хотят 5 внуков, значит, надо родить пятерых". Это же ваша, блин, жизнь, а не ваших родителей.
Т@не4К@ ))))
Николай Максин традиции типа. Это западная хохляндия
я скажу так: я своего отца не видела в глаза, меня вырастил отчим. И я его звала ПАПА. Делай выводы. У меня всё.
Николай Максин смотря по какой причине. Если мать на блядки ходила, то вот вам ваше определение 19-20 века https://ru.wikipedia.org/wiki/Ублюдок
Какие чувства, если пишешь, что нравится она сексуально? Может самому перечитать, что написал? Любишь - женись)))
Ж& Е&н&
Татьяна Коваль Речь не о свадьбе, а об отношениях заявлена
Если девушка вам нравится то живите с ней смело. А потом и своих родных детей с ней завидёте.
Николай Максин родители боятся, что не наживём, а если наживём, то с моей стороны 1 или максимум 2-х. У нас семья просто многодетная. У каждого в роду много детей и 1-2 ребёнка от меня - это ппц как мало. Надо типа 3-5.