Любовь
ДЕВУШКИ УЖАСНЕМСЯ вместе! МУЖЧИНЫ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Реальная история. Познакомилась девушка с молодым человеком.Первая встреча - он гладко выбрит, вкусно пахнет, говорит умные вещи, одежда чистая, глаженная, ведет в ресторан.Прошел месяц. Видимо уже привык к девушке. Приходит она к нему в гости и видит такую картину.Он развалился на диване не бритый, в старой майке с дырками и грязными пятнами, в трусах с изображением гондонов, в одной руке пиво, в другой сигарета, пахнет потом и смотрит ДОМ-2(Больше всего любит смотреть драки ). И говорит - ЛЮБИМАЯ (Аж, противно становится, Да?), сейчас досмотрим и на приставке поиграем в стрелялки! И это в 28 лет! Ну, как ЖУТКО?P.S. Не хочу обидеть мужчин, есть и те, которые всегда ухаживают за собой.
тупой и все. детство в жопе играет.
Человек, который смотрит дом-2, знает этикет, ну не может дома находиться в таком виде, да еще ожидая гостей, а тем более говорить умные вещи. . Получается, что он при первой встрече себя уважал, а через месяц перестал что ли? Здесь что-то не так. Может быть это дурацкая шутка?
ну расслабился человек немножко))))
конечно неприятно.... а ещё бесят те, кот. ооооч много внимания уделяют своему внеш. виду....
ну уж принципиально ужасного ничего нет)))
Дааа, так блевать и кидат!)))) ) А как маскировался!!
Ну не жутко, скорее противно, и не от того какой он есть на самом деле. А от того насколько он двухличен.
Я таких людей просто боюсь.
А вы дома всегда идеальная ходите при макияже и на каблуках??
Эта несчастная девушка вы? )
Первое впечатление обманчиво. Обычно свое "настоящее" лицо показывают после произведения хорошего впечатления о себе))
Ну - если это он так расслабляеться - то это не самый большой недостаток) А вот если он всегда такой по жизни, а строил из себя бог знает что - то ну его...
нее, ну если это разовый случай - пусть живет )) кто из нас не позволял себе в любимой потертой футболке, посвинячить перед телеком в моменты слабости интеллекта над организмом. А если так частенько. . -нуус, с таки беее-гемотом долго не проживешь, или к нему лужу или на волю к птичкам и прекрасному.
человек показал свое истиное лицо!
Очень жутко
devushka navernoe bez priglashenija prishla....a muziki po nature svoei takie-fig viprignut iz starix zaljapannix shtanov,trusov i t.dalee. a devushke ese zamuz vixodit,vot uz nasmotritsja ne tolko na starie shtani, tak ese i na grjaznie noski po vsei kvartire.
Да, беги сломя голову от него. Дальше только хуже