Любовь

влюблен в девушку.. . он воспринемает меня как друга.. . хочу признаться ей в любви...

как лучше это сделать, что бы не услышать в ответ " ну мы же просто друзья"....
с тебя сюрприз, что-то неожиданное и огромный букет роз! !
цветы любят девушки!
да, возможно с первого раза не получится, но не отступай! ! если действительно она тебе нужна - поменьше слушай её (про то, что ты ей только друг) , а действуй действуй действуй, добивайся!
E.ne.rg.y. Z_А.я*)
Лучший ответ
она же тебя уже воспринимает как друга, ты хочешь, чтобы сила слов переубедила ее? это вряд ли.
т
Как бы ты ей не признался, если она к тебе ничего не чувствует - ответ будет один.
тормози.. . тыж как друг ей, не в тему будет признание, а впрочем, делай что считаешь нужным а там увидишь.
Оля Войтенко
просто выбери момент и поцелуй ее, сразу и поймешь
попытайся, но ненавязчиво, а то совсем оттолкнёшь, это вообще очень сложно трансформировать, когда девушка уже произвела тебя в статус друга и только.. . либо нужно время и твоё упорство после признания что ты ждёшь большего, либо может рухнуть всё что было вообще. в любом случае лучше сделать и знать что пытался, чем выкинуть это из головы и мучаться, что могло бы сложится возможно всё лучшим образом) а ещё дружеские отношения говорят бывают более крепкими чем многие из тех что изначально построены были на сумасшедшем влечении)
Nastas'ya Lihtenshtein
Пригласи её поглять
Найди случай, когда можно взять её за руку, потом обнять одной рукой её за спину
Посмотри её реакцию. Если она вырвала руку или не обняла в ответ, значит труба
Оля Литюга
Посмотри с ней " Амагами СС, Ласковый укус " ,по одной серии в день, а потом поцелуй в губы и признайся. Или подари диск " Амагами СС, Ласковый укус " перед выходными, а через неделю поцелуй в губы и признайся.
Ещё тюльпаны в горшочке подарить можно...
Пока ты думаешь и ждешь, признание может сделать кто то другой. Как знать, может она чувствует тоже самое к тебе? Смелее, делай шаг на встречу. Если откажет, ты хотя бы узнаешь ответ.
если он действительно твоя девушка, то она чувствует к тебе тоже самое, но а если откажет, увы не твоя это любовь-ошибся.... если любит не откажет
не думаю, что если сейчас она воспринимает тебя как друга, то после твоего признания что-то измениться. она привыкла видеть тебя рядом в качестве друга и тот момент уже упущен. Сужу по своему опыту: он прекрастный человек, куча положительных качеств, другая бы была счастлива рядом с ним, но я не могу-ОН ПРОСТО ДРУГ,, ,