вначале, сделай парню минет!
P.S.: если сделаешь, как советует тебе ниже Ольга, останешься старой девой как она! А это очень страшно, обидно и позорно, можешь у неё спросить! ))
Любовь
хочу признаться парню в любви. стоит это делать или нет?
Не стоит.
КОНЕЧНО СКАЖИ!!!! ОНИ НЕ ОСОБО ПОНИМАюТ РАЗНЫЕ НАМЕКИ
Конечно, не надо. Никогда не признавайся парню первой.
если в намеки не врубается, то это последний шанс)
Обязательно! Мужики - они тупые! Им все надо подсказывать!
Не надо, он может загордится этим и стать самолюбом
Перед словом НЕТ, ты забыла "МИ"
а почему бы и нет
Не надо в один день и бац сказать, а потихонечку намеками
Конечно, луче расскажи, чем потом до него это дойдет (благодаря слухам конечно).
признайся)
я бы призналась - но смелости не хватает, да и меня и сейчас всё устраивает.
Если ТЫ ему признаешься в любви и у вас начнутся отношения, то рано или позно ты ему разобьешь сердце, из-за недостатка внимания к себе, сбежишь до другого, а он будет мучатся, и возможно попадет в больницу из-за нервного срыва. У меня такая ситуация, 4 года вместе, она к другому, а я в больницу, боль ужасная, так что не стоит первой подходить.
Жара, че тут только не пишут=))))
Не нужно этого делать первой! Они этого пугаются, пусть первый признается!
стоит скажи что ты его любиш но про встречаться не говари он сам скажит если не здеоаеш есть шанс упустить его