Любовь

Как влюбить в себя девочку 10 лет есле тебе 9 и ана тебя ненавидит

Учись, занимайся спортом, будь умным, интересным, и она в тебя влюбится)
Chinar Pahryeva
Лучший ответ
Вспомнить кодекс вежливости и искусства ухаживания...
Тата Я
Лет черз 15 полюбит!
Олег Кузнецов
играть с нею в песочнице
Анна Разина
отлижи ей киску.
делай дарагие падарке
Для начала выучи русский язык : пишешь с ошибками
Предложи ей уроки за нее делать, например русский язык?
никак! Лучше найди другую девочку.
Учи русский язык, грамотей!
Алена Иванова
Насильно мил не будешь- будут другие девочки. Какие твои годы!!!
в школе у друзей спроси
Manucher Sharipov
Нам бы ваши проблемы, молодой человек...
..лет через 6 она сама в тебя влюбится.. уж поверь мне:)
Евгений ********
Учись хорошо.
Евгений Дё
уроки учи, ромео хренов
какая любофф. . иди - учись
Попробуй совершить что-нибудь сказочное для нее.
подрастет полюбит
пипец
Для начала русский выучи, может грамотная речь заставит обратить ее на тебя внимание.
для ненависти нужна причина, значит ты в этом виноват, наверно, обижаешь ее
не нужно торопить время, вы еще такие маленькие
Купи и подари ей лупу...
Valerii Sivak
подари ей Букет из 101 белых роз!!!
Уроки учи, мальчик!
а не рановато для любви то, может есть за что ненавидеть
добейся вершин в спорте или музыке, вырасти тыкву 50 кг и подари ей
книг бы больше читал
Не переживай, года через 3-4 сама влюбится!
поверь мнеЮ мальчик - ты свое отношение к ней изменишь, и она перестанет тебе нравиться.

Почему? - да потому что ты растешь, меняешься, умнеешь и набираешь опыта. Настанет день, когда ты вырастешь из сегодняшних представлений о ней, - да и о девочках вообще.

И лучше за это время - самому достичь совершенства в спорте, учении, искусстве.
сначала, жинилку вырасти, а потом уже об этом думай
Для начало тибе нада научица граматна песать. Девачки любят малчиков за умность.
пацан, не заморачивайся! будь пацаном!!!
Л*
Лариса *****
Во- первых, надо учиться, а не думать о ерунде. Во- вторых, лет через 5, найди девочку младше себя
Учись на "отлично"и она тебя непременно полюбит!... лет этак через 8.
Послушай песню дискотеки аварии "К. У. К. Л. А" - поймёшь, что лучше не надо
Анна Доценко
Иди качайся, сталь лучше и она сама к тебе придет!!!
Алла Русакова
не торопись
Антон Талент
никак, они еще в куклы играют
Лена Рыськова
А не рано еще?
оставь ее без внимания на недельку - сама к тебе придет
маленький ещё.
учи русский!
Скопи денег, купи ей коробку вкусных конфет и она — твоя!. . :)
никак
ХАХАХХХА
АХХАХАХАХАХ

АХАХАХАХАХХА

АХАХАХАХХАХАХА
иди лучше учишь!
уживись
Maya Kli?ova