Любовь

Девочки ,подскажите советом- как быть?

Всречаюсь периодически с человеком (раз в месяц),признаюсь -влюблена.Иногда даже думаю о том ,что хотела бы выйти за него замуж,но однажды он мне сказал-я же сразу обозначил-ничего не будет.Но отношения длятся уже 2,5 года,сейчас он уезжает на работу в другой город.Стоит ли всё же надеяться ,что может быть всё сложится хорошо и он решит жить вместе(завтра он разводится со своей женой).Я замужем,подскажите ,может у кого были подобные ситуации ,буду рада любым ответам.
А может это просто слова про развод? Мужчины разводятся только с подачи жен.
ОК
Оксана Кудрина
Лучший ответ
С мужем не расходись!!!!
бросай мужа, детей, родителей и бегом к любовнику !!!
не слушай всяких умников которые советуют остаться с мужем
Т:
Толик :d
Если в течении долгово времяни он не строил с тобой серьезных планов, то надежды мало. Нужно попробывать что то изменить, что бы он понял что ты ему нужна. За 2,5 года он как минимум привык к тебе, а бывает что от превычки до любви 1 шаг. Точно могу сказать, что не надо его напрягать разговорами о замужестве, пусть отношения будут легкими и приятными, тогда возможно он сам этого захочет и будит больше тянутся к тебе.
Лидия Гуревич
Нет, наврятли что то будет. Я доже переодически всстречаюсь с одной девушкой! Тоже около двух лет. Она себе что то возомнила. Любит меня, а я ей сказал что между нами ничего не будет. А она продолжает верить что что то будет. Почему я с ней общаюсь?? ? Потому что мне интересно с ней ОБЩАТЬСЯ!! ! Но не более! Ценю ее как друга.
Ольга Дунаева
Если он сразу так настроен, то наврятли, что-то изменится.
НЕ глупи и будь с мужем.
Elena Barkova
нам нравятся люди, которые к нам холодны. смысла нет ждать, терять время, за которое ты сможешь изменить, наладить отношения с мужем.