Любовь
Девочки помогите советом!!!!
Встречаюсь с парнем пол года, но он периодически пропадает куда то, когда появляется говорит что любит меня. Недавно замуж предложил, пока я думала он опять пропал и не ответа ни приветаю Что делать в такой ситуации, ведь я люблю его сильно.
Такое частенько бывает, когда у него "две личные жизни".А жениться хочет может быть потому что ты подходишь для роли жены, которая будет сидеть дома и ждать с пирогами. Такая милая, заботливая. Семью создаст для подстраховки. А сам на траходром... .
Не исключен такой расклад. Тебе надо срочно всё прояснить. У него-бесполезно. Всё равно не сознается. Думай, как.
Я бы за такого не рискнула замуж. У знакомой похожая ситуация была. Замуж предложил и пропал на три месяца. А потом пришел и показал ей кольцо на пальце - женился на другой.
Не спиши замуж! Ведь ты его ещё плохо знаешь.
может он вор-рецидивист?
Может наркота, а може просто фигня! Жить можно, а вот создавать семью пока все не выяснишь - нельзя. Можно проблемы отгрести, какие и не снились.
Мне наверное повезло в жизни. Вокруг меня сплошь и рядом такие ситуации, а я еще в такую не попадала никогда. Может быть не давать мужчине себя привязать и всегда держать интригу. Ты можешь тоже пропасть куда нибудь.
Интересно, как он объясняет свои пропадания?
Зай.. не спши с замужеством... Брачные узы убивают любовь. Поверь. вы видитесь редко- это и поддерживает огонь вашей любви. но как только вы станете жить вместе- все... любовь умрет....
вот как только появится, бери его в законные мужья и тогда никуда не денется!!!!
а Вы не интересовались куда же он так пропадает?
а если его поставить перед выбором или ты говоришь куда ты пропадаешь или я ухожу
держись подальше, полюбому у него от тебя другая параллейная жизнь, так и будет морочить!