Любовь
подскажите советом!!!пожалуста !!!
рассталась с парнем были вместе 3,5 года очень тяжко....кажеться что жизнь без него это не жизнь...он любил погулять с друзьями, я была против и устраивала ему скандалы...сейчас он ушел...мне плохо вину себя...как быть??как облегчить страдания...хочу начать жизнь заново..я знаю что смысла нет уже быть вместе, мы за 3,5 года расставались раз 10 и опять возвращались к друг другу спустя некоторое время...но никто из нас не менялся...и только сейчас я понимаю что в одну реку дважды не войдешь...отношения себя исчерпали...но чувства остались...и я незнаю куда деться от них, он был для меня самым близким и дорогим человеком...может у кого была похожая ситуация подскажите советом!
ну некоторые периоды надо пережить и никто не говорит что это приятно и весело. Постарайтесь себя не обвинять, мне кажется это он вас недооценивал, он сделал выбор в пользу друзей, это очень несерьезно, пусть он с ними теперь живет, он лох просто! так и сказат ему надо, Лох ты!
ну разве могут быть друзья важнее чем Вы? по моему, не могут.
Воспоминания любить легче, чем живого человека. Поэтому тебе нужно вспоминать, какой была твоя жизнь с ним.. . Почему вы расходились, как ругались? Ты не можешь с ним жить- это проверенный факт, тогда по чем конкретно ты тоскуешь? По хорошим моментам? -будь их так много, разве разошлись бы вы? По сексу? - Ну это можно найти где хочешь? По воспоминаниям.. . Если все отношения сошли на нет, то о каких чувствах можно говорить, кроме привычки? Подумай хорошенько, есть ли варианты в этой ситуации, возможно ли что-то изменить.. . Когда мы заходим в тупик, приходится выбирать другой путь.. . Человек не может нести то, что предназначено обоим, в одиночку - ему надоедает и в конце концов все проходит- остается только улыбка от воспоминания, как тебе разбили сердце.. .
выход один- нужно найти нового... но если ты его по настоящему любила- и это не будет выходом.... Еще вы должны поговорить окончательно