Любовь

Помогите советом пожалуста!

Юлия Шевченко
Во всяком случае, не бросать учебу.
Виктор Титов
Лучший ответ
а чего боитеся.... от вам и будеть повод проверить свои чуйства расстоянием
я к своей девушке за 120 км каждый вечер мотался.... для любви нет расстояний и запретов
Віктор Гук
образование терять не стоит. оно вас в жизни будет кормить. а одной любовью сыт не будешь. тем боле нет гарантии, что это на всю жизнь.
Год не много, и 200 км не большое расстояние, есть выходные и праздники, которые можно проводить вместе, пнимаю, сложно на расстоянии, но если всё серьезно с обоих сторон, то ваши чувства такое расставание переживут!
А если сейчас академ возьмёшь врятли потом доучишься.... вдруг ребёнок появится, а потом уже и времени не будет, ни желания.. . да и какая разница тогда, что сейчас уезжать, что потом доучиваться... лучше и легче сразу..
Вот что! Ты взвесь что тебе больше всего нужно отношение или учёба! Парень если очень любит тебя то поймёт! Ну и что 200 км эта не много! Да и не подовайся чувствам! Они как яд!
если чувства искренние то расстояния не помех этому оставайся и учись и если любовь у вас искренни то вы дождетесь друг друга, и еще хороший повод проверить насколько сильны ваши чувства!!!!
Конечно доучиться.... а за год ваши чувства пройдут испытания на прочность....