Любовь

Я схожу с ума. У меня двое любимых, я их обоих люблю,

они друг про друга знают, я сама рассказала. Они оба меня любят и прощают. Я мечусь между ними уже почти год. Вру, выкручиваюсь. Устала. Прошу помощи Бога, молюсь, но Бог не дает подсказок. Не знаю, что делать.
Видимо БляТЦкие гены прабабушки )))
Елена Филенкова
Лучший ответ
пригласи обоих в гости кто первый придет тот и служеный.
Елена Евтеева
многостаночница)))
третьего заведите... на метания времени не останется
они оба могут вас любить, но вы никого не любите
Ars Digore Com.
Вы точно сумашедшая!! ! За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь, впереди одиночество сидите и ждите, если не сделаете выбор, или ищите третьего
а какой ты ответ от Бога хочешь услышать? бедная, несчастная.. . к сатане обратиться будет по адресу
На Бога надейся и сама не плошай!!
обман и провакация. наукой уже доказанно, что любить одновременно двух людей невозможно.
так что не пиз*ите! и не впутывайте в заблуждения других.
Alex Paliy
Порвите с обоими и не мучайтесь.
Семен Сухов
Прочтите книгу Джека Лондона "Маленькая хозяйка большого дома"
Героиня тоже любит двоих. Ох, плохо такое заканчивается....)))
остановись! подумай у кого плюсов больше с тем и останься.. . не могут же они быть одинаковыми...
Вы очень жестоко поступаете сказав что вы Врете и выкручиваетесь - Вы хотите обоих оставить рядом с собой но ооим врете. Постарайтесь понять саму себя и сделать выводы. Бог не поможет - любовь не его власти. Обдумайте что Вы делаете не так.
ну у меня ни одного любимого рядом нет.... и тоже схожу с ума.... не так уж и плохо у вас все.... зато жизнь бьет ключем и все налажено у вас
ну ваще человечиские возможности могут ограничевать одну любовь) не ну если так случилось то просто будь с тем с кем понастоящему любиш!