Любовь

Не выбрать из двух мужчин. Оба состоявшиеся. Уверенные в себе. Оба любят. Заботятся.

Оба нравятся ужжжжасно. Оба красивы внутренней мужской красотой, которую не описать, но чувствуешь. Оба хотят детей от меня.
Они совершенно разные. Один спокойный, как танк. Другой - как вулкан.
Когда встречаюсь с каждым - люблю его. Когда одна - не выбрать!!! Но рано или поздно придется.
Вот уж не думала, что будет так сложно и что можно любить двоих сразу(((
И не кидайтесь помидорами. Я и счастлива и несчастна одновременно.
1. не сделав выбора вы рискуете потерять обоих- если всплывет ваши трали вали.2.состявшие и умные мужчины очень часто и очень быстро опредлеляют что они делят девушку с кем-воррос- он правда такие как вы описали?)состоявшиеся?)3.у этой проблемы есть название научное и длинное но это не важно-важно тчо многие имеют такю проблему а не только вы и решают её и психотрепевта на приеме потому что однажды такие вещи выливаются в вот что- мне 45 лет а у меня из детей только кактусы)))) одинчество это). выберите) сами возмите и выберите) ну если конечно они оба вам правда так нужны) вы бирают обычно того без кого плохо)
Денис Владимирович
Лучший ответ
Галина Анохина СПАСИБО Вам за ответ! У меня правда есть дочка. Но хочется ещё. А возраст - на пределе.
Вот про то, что нужно определить, без кого плохо - это в точку!!! Отличная идея!!!
Жируешь, падлюка?)))
Nurjan Sovetkhanov
Галина Анохина )))) Ага... Некоторым везёт))) Временами... То пусто, то густо...
Может монетку кинуть, как вариант))
Анна С.
а ты сама состоявшаяся? так, к слову
Галина Анохина Злюка!!! Вопросом на вопрос. И толку?
вопрос то в чём?
Галина Анохина Вопрос в том, как не ошибиться в выборе.
Dating Decision Maker

СТОИМОСТЬ: бесплатно.
Один твой поклонник — остроумный харизматичный циник, другой — добрейшей души флегматик с серьёзными намерениями. С первым у тебя классный секс, со вторым могла бы получиться хорошая семья... И нужно бы сделать выбор, а сердце молчит или поёт на разные голоса. Попробуй взвесить все за и против в Dating Decision Maker.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ: Составь список всего, что для тебя действительно важно в отношениях. После этого оцени обоих кандидатов по всем пунктам. Программа беспристрастно подсчитает очки и поможет определить, кто же из них тебе больше подходит. И к гадалке не ходи!

Подробности в гугле)))))))))))))))....
поделись ..а ...
Выбирайте второго, того кто появился чуть позже. Потому что, если первый реально вас утраивал, но второго вы бы не взглянули!!!
отвлекись, заведи третьего))
Галина Анохина Три крутых мужика подряд - это нереально...